Jump to content

Recommended Posts

привет

что-то никак не удается считать SPI флешку из роутера tenda, H25Q64BS она же H25Q64. вот на нее даташит. http://www.hhzealcore.com/upload/201807/02/201807021644551022.pdf

читаю через ft2232h. аналогичная от MX определилась и считалась идеально.

а у этой flashrom не может определить тип. есть шанс ее считать, подставив какой-то другой тип? для чтения по-большому счету наверное не так это важно? ) нет там какого-то generic type?
никто не сталкивался с такими флешками?
нет других рекомендаций по софтинке (windows or linux) ?

спасибо

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Слушаю "Приемник на RDA 5807 с WH1602 RDS"  и  рисую плату для ATMega8 в  корпусе QFP-32. В планах приемники на других дисплеях - карманные и переносные. Прекрасные прошивки с подсказками не экране стимулируют посмотреть все живьем. Фотки делаю стареньким Canon в режиме микросъемки с отключенной вспышкой, не все кадры четкие, но выбрать можно.
    • Ну да цанги на dremell) Вы его хоть в руках держали? Там тоже биение есть
    • Запитана на обратном ходу, по схеме же должно быть понятно... Если без картинок совсем никак, сейчас попробую в спайсе воссоздать  
    • Я уже несколько раз задавал вопрос, какой ток минимума течёт в неактивном плече через выходные транзисторы,  до сих пор нет ответа. На одном видео автор этой поделки пытался на древнем осциллоскопе при мамксимальном сигнале уловить микроамперы тока минимума выходных транзисторов, доказывая , что схема работает в режиме супер А. Зачем каждый раз выкладывать фото этой кучи металлолома , произведённой ещё наверное в послевоенное время, я имею в виду рабочее место с измерительными приборами и т,д, 
    • У меня механический холодильник - только термостаты, неонка по питанию сгорела, поставил светодиод, добавил кд521 в обр.полярности.   Не, у меня было - китайский увлажнитель воздуха. Там болезнь, протекает и плата БП летит, т.к. снизу. А стоит под 8 тыщ.  Сфотогр., и номиналы - вот они. Сейчас после модернизации работает.(доб. крышу  ). Не пришлось инет лопатить. Проблема в разных версиях БП. Оно, да не оно. Не всегда совпадает. Приходится сравнивать места схемы. А так - на, держи. Мне понравилось. Второй опыт - музыкальный центр попал ко мне - тоже обмотки, напряжения. Спустя 8 лет отдали на запчасти, легко и просто сделал. Бумажка внутри приклеена с моими замерами. Даже не искал ничего. Сейчас в кладовке поёт на работе. А схему нарисовать не каждый может. По мне, если я могу - так и не попрошу помощи. Хотя всяко бывает, вдруг у кого такой - же холодильник. Лично сам,  стараюсь брать с простым управлением - механическим. Практика показывает - чем проще, тем надёжней.
    • Фотать незачем, когда оно живое, а когда возникают проблемы - возникают и вопросы. 
    • Предложение актуально. Цены: Минимальный заказ - 1 катушка. Цена - 950грн. Цена от 2х катушек - 900грн/катушка. Возможна отмотка от 100гр. Цена 100гр. - 130грн.
  • Create New...