Jump to content
VANO65

моргающий светодиодик с длинным сроком работы?

Recommended Posts

44 минуты назад, VANO65 сказал:

третью неделю отлично моргает себе от дохлой батарейки ААА

24 часа умножаем на 14 и на 2, получаем 672мА/ч. Не такая уж она и дохлая!:crazy:

1 hour ago, VANO65 said:

Ток потребляет 2 ма.

Интересно, это средний или при вспышке, или как?

On 8/9/2019 at 8:46 PM, Витала said:

А где же схема...?

А схему я у вас тут спрашивал-просил.  Ответы только глумливо-издевательские были, в том числе  и от вас персонально. 
Чего ж я буду здесь просвещением заниматься, про то, что сам выкопал и сделал? На любой пост опять выльется куча помоев и говна - типа это фигня, оно работать не может, и все вранье. 
Что такое  "а где же...?" Я вам и кому-то тут  что-то должен ? 

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• А можно ссылочку? А то все, что я видел, либо высокотоковые фото, на 3в, либо буферные на 3,6в и нехилой ценой. Но последние с жутко длинным названием.
    • ничего бестолкового не вижу если плитки будут использоваться стационарно то 60 - 70 мкф последовательно вполне реально поставить - это около 10 конденсаторов от люминисцентных светильников параллельно, которые сейчас переделываются на светодиодные(сам не давно 170 штук на предприятии переделал) и релейный коммутатор, раз большая точность не нужна и никаких искажений сетевого напряжения
    • Это на сколько же слаб сам трансформатор что он глюканет от бочки ("барабана")....не кажется вам что это бред?
    • А для тора тогда как? Ведь там обмотки распределены по всей окружности бублика и неравномерности магнитного поля обмоток/серденика отсутствуют практически. Блинский, куда же я аппнот то сунул тот!
    • Расположение обмоток на сердечнике ПЛ - 2 варианта: 1. На одном стержне - первый "двойной" выпрямитель, на втором стержне - второй "двойной" выпрямитель. 2. На одном стержне "+" первого "двойного" выпрямителя и "-" второго. На втором стержне "-" первого "двойного" выпрямителя и "+" второго. Чтобы исключить подмагничивание сердечника при одновременной "короткоимпульсной" нагрузке обоих "двойных" выпрямителей ("стереоудар" барабана) фазировку обмоток сделать в первом выпрямителе так, как предложил @Ulis , а во втором выпрямителе - наоборот (точки переставить в другое место обмоток). Кажется так... С уважением В. ПС. Эта задача в большей степени "электро-логическая", чем электро-техническая.
    • лехко, взял по Вашей же ссылке )) AN28_TC4420-4429 universal power mosfet interface.pdf
  • Create New...