Jump to content
VANO65

моргающий светодиодик с длинным сроком работы?

Recommended Posts

44 минуты назад, VANO65 сказал:

третью неделю отлично моргает себе от дохлой батарейки ААА

24 часа умножаем на 14 и на 2, получаем 672мА/ч. Не такая уж она и дохлая!:crazy:

1 hour ago, VANO65 said:

Ток потребляет 2 ма.

Интересно, это средний или при вспышке, или как?

On 8/9/2019 at 8:46 PM, Витала said:

А где же схема...?

А схему я у вас тут спрашивал-просил.  Ответы только глумливо-издевательские были, в том числе  и от вас персонально. 
Чего ж я буду здесь просвещением заниматься, про то, что сам выкопал и сделал? На любой пост опять выльется куча помоев и говна - типа это фигня, оно работать не может, и все вранье. 
Что такое  "а где же...?" Я вам и кому-то тут  что-то должен ? 

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• В общем нужна схема электронной нагрузки для NPN транзистора, никто не делал? Может кто поделится опытом?
    • Привет тебе от @mr.nikon .Платы его надо было с ним договариваться.
    • pbd-80r  более 100шт - по 5р
    • Я через МФЦ делал. Пришел с мед.справкой и все. Фотографировали на месте, подпись на планшете стилусом нарисовал - и все, через дней 10 пришло СМС, что готово.
    • Подберите номинал R7, чтобы без сигнала напряжение на коллекторе транзистора было равно половине напряжения питания - и будет Вам радость. На первых порах. Но не счастье, т.к. схема "учебная", т.е. показывает принцип построения подобных устройств, но в работе никакая. https://radiokot.ru/circuit/audio/other/06/
    • Разобрался. Подключил транзисторы и импульсы появились на обоих плечах.
    • Собрал такой сумматор трех каналов. Подключил синус - на осциле режется низ. Подключил к выходу звуковой карты - только когда подстроечники выкрутил на полную 10К услышал звук, но с помехами, и вообще результат не понравился. Я хочу именно активный сумматор, чтобы сигнал не ослаблялся сильно. В моем проекте всего три канала (их я и суммирую) - один стерео канал с амплитудой 0,25 вольт (забирает два входа смесителя) и один моно канал от микрофона с амплитудой до 1 вольта (забирает один канал смесителя).  Посоветуйте, пожалуйста, несложную схему, чтобы без помех, ну и желательно активную. 
  • Create New...