Jump to content
Andriy Syutryk

Встроить вход 5.1 в Panasonic sa ht-850

Recommended Posts

Привет,друзья! Нужна помощь тех кто в этом разбирается.Имеется дом.кинотеатр panasonic sa ht-850 голова и саб sb wa-340.Хотелось бы встроить 5.1 аналоговый вход с возможностью регулировки с пульта.Есть кое-какие версии: припаять к CN401 и закоротить Q402 e+c.Всавить диск,нажать на паузу.Кто знает как это дело реализовать,куда паять.Помогите please!P.S. Инструкцию добавлю.

Screenshot_20190714-204258.png

Чего с пульта регулировать хотите?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

8 часов назад, Andriy Syutryk сказал:

Всавить диск,нажать на паузу

А долго ли аппарат простоит в таком состоянии и не выключится самостоятельно ?

Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что.

Пополнение и новинки линейки ViperPlus от STMicroelectronics

Компания ST обновила семейство ШИМ-регуляторов со встроенным ключом ViperPlus, выпустив новые бюджетные микросхемы VIPER122 и VIPER222, микросхемы VIPER265K и VIPER267K, имеющие встроенный ключ MOSFET напряжением 1050 В, и самый мощный VIPer31x. С их помощью возможно реализовать топологии: изолированный и неизолированный обратноходовой преобразователь (flyback), понижающий преобразователь (buck), повышающе-понижающий преобразователь (buck-boost).

Подробнее

9 часов назад, Andriy Syutryk сказал:

Кто знает как это дело реализовать,куда паять.

называется МАСТЕР - он готов за вознаграждение сидеть и изучать ЗА ТЕБЯ мануал ... это не пару минут глянуть, а сидеть и разбираться ... так что твое ХОЧУ - только в ТВОИХ руках ....

Как сократить время вычислений и освободить ресурсы центрального процессора?

Цифровые фильтры применяются в системах цифровой обработки сигналов (ЦОС) для решения двух основных задач: разделения и восстановления сигналов. Такие задачи могут решаться программными и аппаратными методами. Для их решения удобно использовать аппаратный цифровой фильтр FMAC, входящий в состав микроконтроллеров семейства STM32G4.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• То есть до этого летали несколько лет нормально, а тут вдруг появились предпосылки?  На час дольше это разве хорошо? Это впрямую влияет на экономику. У Полета основной бизнес был - грузоперевозки. Они возили и газовикам и космосу.  Все очень серьезно. Новячие 148е аны и кажется руслан тоже эксплуатировали. Конкурентов не было. Нечему было загибаться.  Снижение пасажиропотока это индикатор. В 13м году покупательная способность наседения уже трещала по швам. А тут еще вдруг пришлось увеличить затраты- лишний час в воздухе. И опять же от нас больше никто никуда не летал - конкурентов и в пассажирке не было.   Вы просили пример, как заваливали "мой мирок". Случай с самой АК  - очень показательный пример, информации о котором полно в открытых источниках, как просили, демонстрирующиц, что если Вы хорошо работаете то к Вам всегда придут на Выручку. Никто этого не избежит. Не думаю что Вам стоит продолжать в стиле наивного простачка утверждать что ничего не случилось.  Случилось. И давно. И изменение маршрута указывает на то, что последующие события готовились сильно заранее. Скажу больше, человек, импортирующий сырную продукцию на всю РФ (да, это один человек), был предупрежден в том же 13м году о том, что он не сможет скоро это делать из за санкций, которые оказались контрсанкциями.  Но нам интересно всего два вопроса: - кто виноват и что делать. Виноватых искать можно долго и с упоением, но я считаю что это не так интересно. Лично меня больше интересует вопрос "что делать?". 
    • минут пять? вон у аматора она уже укорачивает импульс, бедняжечка, а он её шпоры в бачину... да и трансформатор хлипковат для 10а... он и для четырех то хлипковат...  etd34 сотку может отдать при естественном на пределе... 
    • Это, если все потребители 3х фазные.
    • На 100 % не уверен в теперишних ТАЗах, но уверен, что все задние лампы сидят на массе. Вы хорошо понимаете в автомобилестроении? Жабка ЗХ и стопов имеют по 2 вывода, управляют плюсами соответствующих ламп. Незнаю, мож какой то современный дурак конструктор наконструировал по дурному наоборот (плюс на лампы, управление по минусу), но по здравому смыслу гораздо лучше плюсом комутировать. Если в одном месте, то их одинаковыми не ставят (обычно). Или внимательно нужно собирать, чтобы разъём с пятьми проводами не всунуть в разъём с шестью. И наоборот. Незнаю как там на судах, но в сетевой электрике обычно фазой комутируют, а не по нулю. Я Вас непонял. Это как? А предохранителей там нет, на соответствующие токи? Если не трудно, и если ТС не против. И наделает больших делОв, иногда с печальными последствиями.  
    • Судя по всему это и есть процессор. Как по нему понять какое шасси?

• Набор из XH2.54 разъемов

• Create New...