Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• А у тебя ничего нету своего. Могут лишить лишь права на собственность, и только не законно. Знание законов- освобождает от ответственности! Они сам вне закона все. Я то могу это доказать, а ты? Судов, и приставов их просто нету. Я это знаю, и докажу, а ты?!?
    • К1401УД1 - это транскондуктивный ОУ по схеме Нортона. Лежат у меня несколько штук. За 30 лет так и не придумал, куда бы его можно было втулить. Поэтому IMHO за него и 1 руб. будет много. Чтобы еще и доплачивать не пришлось, лишь бы забрали. Вот если бы это был К1401УД2 (два!) - тогда какой-то смысл был бы. 
    • Не такой уж и грубый. Кисти рук отретушировали. Качество понизили. Оригинал:  
    • Как я понял, в собственности у тебя ничего нет. Ну конечно, тогда можно смело воевать с государством  Правильно. Потому, что у тебя нечего изъять
    • Да , скорее всего Вы правы (хватило бы и электролитического конденсатора), точнее С12 не нужен. (уж и не помню из каких соображений его ставил).  В целом не претендую на истину в последней инстанции.)  Для Вашей темы по SG3525 что-нибудь пригодилось ?     И не большое  "лирическое отступление" в коробочке из под чая: Нагрузка  ККМу для проверки - две последовательно подключенные лампы накаливания 25 Вт х 220 В (на фото 2м запитаны напрямую от сети), есть и 2 лампы по 15 Вт х 220В.
    • Илья, Вы сформулируйте здесь на форуме - чего собственно Вам нужно от схемы, и народ завсегда подскажет, где посмотреть и как собрать. Так и проще и быстрее будет.
  • Покупай!

• Create New...