Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Dr. West переделать можно но у меня нет бп на тл494 для переделки а тр-р есть на 350 ват  С р4 ошибочка вышла)
    • Конструктива более, чем достаточно. Обучающего материала в сети просто море, причём, совершенно бесплатно. Бери и пользуйся. Персональный ролик, за который вы собираетесь даже заплатить, ничем не будет отличаться от десятков других и никак вам не упростит процесс обучения. Напрягаться и самостоятельно работать всё равно придётся. Я бы понял ещё запрос на живые уроки по Скайпу, но дублировать уже имеющуюся в свободном доступе инфу - бессмысленная трата времени и средств.
    • Эту схему давно в этой теме обкатали, и по поводу транзисторов там тоже немало сказано. А практически, если с отоплением в гараже всё в порядке, то лучше компьютерный ИИП переделать, как выше заметили.
    • Все сняты с приборов много лет назад. Пригодны для ремонта приборов, в коллекцию или для иных нужд, зависимость линейная.... В наличие 7 штук Года выпуска 1971-74 Сопротивление 40000 Ом Цена за штуку 400 рублей все разом по 300 рублей штука. Отправлю почтой РФ, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК, Кит и другими по договоренности за ваш счет. Так же самовывоз с города Волгограда! Оплата на карту СБ. Ели есть вопросы или пожелания все в ЛС, не разводить демагогию в теме)
    • Магнитное поле исправь.
    • Попробовал залить прошивку версии 2 для платы с ж/к дисплеем - при включении Wait, а затем Low Bat. Учитывая что перед этим пришлось перепаять 4066, операционник и заменить убитый индикатор - прогресс налицо - буду смотреть делитель, отвечающий за контроль питания на ноге контроллера и копать дальше.
  • Create New...