Jump to content
Sign in to follow this  
TITAPISH

JBL EON208P (Нет звука)

Recommended Posts

Схема вряд ли существует, тока у производителя. Нужно скрывать и проверять, исходя из комплектующих изучать схему.

2 hours ago, TITAPISH said:

сервис мануал или схему

для ремонта - и даром не нужна схема. Открываешь и проверяешь ...

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Ты хоть фото плат дал бы, посмотрели бы, на чём собрано и есть ли вообще смысл пытаться что-то делать

Зачем фото? D-шник там у него средненький. Делал подобную потеху этой конюшни,дело обошлось заменой динамика. Который тоже с виду показался паршивым

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• помогите определится со вторичной силовой обмоткой - ставить диоды - мост со средним выводом или одно полупериод - не стабилизированный иип - питать будет умзч , что лучше ? я чет не нашел более менее вменяемой инфы на эту тему.
    • Ну какой сайт может создать школота, которая не в состоянии в Интернете правильно пользоваться поиском ?  Учись, как надо !  https://www.google.com.ua/search?client=opera&sxsrf=ACYBGNT7F-SUQIAm07TXSdVjGcl3HVJb1g%3A1569254574948&ei=ruyIXa_MOYahmwWZsoVw&q=схема+генератора+на+лбв&oq=схема+генератора+на+лбв&gs_l=psy-ab.12..33i160.1927.17168..20457...1.2..2.266.2539.20j5j1......0....1..gws-wiz.....10..0i71j35i39j0i131i20i263j0i20i263j0j0i131j0i67j35i362i39j0i203j0i22i30j33i22i29i30.cJp29rKnFKo&ved=0ahUKEwiv24HsqOfkAhWG0KYKHRlZAQ4Q4dUDCAo
    • @Vadim 161 Вадим, а почему бы Вам  самому не создать страничку на том ресурсе? А на форумах просто давать ссылки на заказ изготовления. Ведь, насколько я знаю,  во многих проектах используются разработанные Вами платы, и не только на этом форуме. Я бы с удовольствием заказывал платы таким образом, зная что часть оплаты идёт автору. 
    • Ну я то тружусь (не работаю от слова РАБ) на благо не тебя, отнюдь. Ты мне вообще нафиг не нужен. Я тружусь для твоих детей, и твоих же внуков. Были бы бапки- я бы всё вкладывал бы, а так последний... Твоих, и Геннадия, и других, для их будущего, мне то уже скоро на кремацию, которая сейчас стоит дешевле могилы, кстати. Вот, кстати, буквально на пальцах разъясняет тебе про гражданство!  
    • Ну значит не ждём, начхать,мне от вам не нужно быдо нечего,а вы уже в отказ пошли ,смешненько как то Видал я таких работающих ради людей,ради правды ,да фиг,ради собственной наживы вы работаете ,подтверждение ранее слов о том что за спасибо только прыщи работают, все остальное меркантильное месиво
    • я по рыскал по платам -там и Дорофеев и усе) DTS указал в коментах - что автор - китаец поблагодарил) за донатики ничего не сказал - спасибо грит - Автор))
  • Create New...