Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Народ, подскажите - не стрельнет ли Wima MKS2 2,2uF 50V в снаббере по переменке 25В. По ДШ у нее допуск по переменке 30В. +/-10%
    • Как токарь и шлифовщик я против использования измерительного инструмента в качестве слесарного/шанцевого = не по назначению. Может прикуривать сотней баксов удобнее, но народ такие панты не выносит.
    • глубокое насколько - в древесине - и какое сверло - заклинит - и в какой древесине) и за чем мне вообще сверлить древесину и металл в автоматическом режиме ?  я чуть позже - сейчас в магаз иду - сложу две - 2мм- платы вместе и на видео 1мм  и 3мм сверлом - покажу работу -как ТУПЫМ сверлом нужно сверлить) - этого будет достаточно? для наглядности - возьму гетинакс - метал брать не буду - могу на профиле м-6 показать фрезер - обычная схема на таймере 555 и 44 полевике - ну как норм?)
    • С такими мыслями - к электрику. Вы хер пойми как объяснили, кто то хер пойми как посоветует. Вы сделаете как посоветовали - сгорел дом, Вы сдохли. Кто виноват? Советчик блеать! Поэтому идите лесом отсюда, с такими вопросами! И чем дальше от нашего форума - тем лучше! Я предупредил. Это, кстати, касается всех советчиков. Смотрите, страна у нас щас такая... И ЭТО бредятево в разделе для профессионалов! Куда модераторы смотрят...
    • Чушь!!! Если подходят две фазы и ноль, эначит чудо- электрик в щитке намутил. Почему уверены, что две фазы? Какое напряжение между фазами? Когда ответите, будем дальше думать.
    • Вообщем не помогло)) Сделал программную задержку...
    • Вы. видимо, имеете опыт в подобных системах с гулькин нос. У меня сейчас больше четырёх сотен действующих скважин. И я, в отличии  от Вас знаю досконально то о чём говорю. Не буду распространяться о вопросе, в котором Вы некомпетентны. Много чести. Учите матчасть. Потом поговорим. и то, если снизите свой гонор..ГА и обратный клапан - это звенья единой гидросистемы и не только не " не влияют" а полностью взаимозависимы.   У вас замечание только по форме критикуемого поста. "Вумность" содержания не вызывает сомнений?
  • Покупай!

• Create New...