Jump to content
SamVal

Собираю SE УНЧ для компьютера

Recommended Posts

Posted (edited)
50 минут назад, I_Avals сказал:

А с чего Вы взяли, что выложенное - это результат практических замеров? Точнее, да, результат замеров. Но, замеров,  выполненных абсолютно безграмотно.

Оскорбления, сарказм и абсолютная необъективность, что для модератора абсолютно неприемлимо.

10 минут назад, Alex-007 сказал:

Интерпретировать некорректные графики верх идиотизма. Неужели не понятно!? Хотя...

А кто сказал, что они некорректные и почему? 
Жду технически грамотного ответа. Буду рад, если Вы покажете корректные результаты ваших личных замеров.
И, пожалуйста, не отвлекайтесь на эмоции. Мне это не интересно. 

Edited by SamVal

42 minutes ago, SamVal said:

Ваши осциллограммы - это компьютерная  туфта. Потому что  реальный осциллограф показывает совершенно другое.

А это Ваше заключение, стало быть, абсолютная объективность? Ладно. Добавлю ещё немного компьютерной  туфты. Благо, не успел ничего разобрать.

DSC01984.thumb.JPG.84f73ddfcd055fec13bcde8ecc288519.JPG DSC01985.thumb.JPG.51834ed8888db880bd8dbafb1a554843.JPG DSC01986.thumb.JPG.02210fe76662970e1e99915e6deea62b.JPG

25 minutes ago, SamVal said:

Буду рад, если Вы покажете корректные результаты ваших личных замеров.

Показал. Где радость?

Вы знаете, я, как то, почувствовал себя лишним на этом празднике жизни. Что не скажу - всё не в масть! Посему, желаю Вам всяческих успехов в Вашем творчестве. Но, за процессом предпочту наблюдать издалека. Не вмешиваясь. 

9 минут назад, SamVal сказал:

А кто сказал, что они некорректные и почему? 
Жду технически грамотного ответа.

8 часов назад, Alex-007 сказал:

Кадинальное изменение графика после замены батарейки заставило усомниться в корректности измерений.

7 часов назад, SamVal сказал:

Абсолютно с вами согласен. Я тоже в них сомневаюсь.

Вы сами дали ответ. Не?! Тогда могу усомниться в Ваших, хм, способностях. Хотя...

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Posted (edited)
12 минут назад, Alex-007 сказал:

Вы сами дали ответ. Не?! Тогда могу усомниться в Ваших, хм

Извините, я попросил конкретного (и очень элементарного для знающего человека) ответа на простой вопрос.
Если Вы действительно в теме, ДОКАЖИТЕ ЭТО.
А переход на личности - уловка непрофессионала что бы скрыть некомпетентность.  

Edited by SamVal

Posted (edited)

Да поймите, что ответ на ваши некорректные данные не имеет смысла!

Или Вы о стандартном графике из учебника?! Так там всё просто. Для действительно высокого качества не стоит далеко заходить за максимум μ. Вам сказать, на сколько можно? Хороший вопрос. Отвечаю - тормоза придумали трусы. Хотя... :D

Edited by Alex-007

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Posted (edited)
42 минуты назад, Alex-007 сказал:

Да поймите, что ответ на ваши некорректные данные не имеет смысла  Хотя... :D

Н - да....
Щас, найду смайлик  
:unknw:

Edited by SamVal

Posted (edited)
14 часов назад, I_Avals сказал:

Показал. Где радость?

Вы знаете, я, как то, почувствовал себя лишним на этом празднике жизни. Что не скажу - всё не в масть! Посему, желаю Вам всяческих успехов в Вашем творчестве. Но, за процессом предпочту наблюдать издалека. Не вмешиваясь. 

Спасибо за проделанную работу.

Я не сомневаюсь в Вашей компетентности. И вопрос был адресован не Вам.
Выложу свои фотки. 

ШЛ 25х40  1Тл

1-ШЛ-25х40-1Тл.jpg

ШЛ 25х40  1,9Тл

2-ШЛ-25х40-1,9Тл.jpg

ШЛ 25х40  2,75Тл

3-ШЛ-25х40-2,7Тл.jpg

ШЛ 20х32  0,6Тл

4-ШЛ-20х32-0,6Тл.jpg

ШЛ 20х32  1,2Тл

5-ШЛ-20х32-1,2Тл.jpg

ШЛ 20х32  1,5Тл

6-ШЛ-20х32-1,5Тл.jpg

ШЛ 20х32  1,8Тл

7-ШЛ-20х32-1,8Тл.jpg

Edited by SamVal

Posted (edited)

На основании осциллограмм сложновато достоверно определить Вm, тем более, что для разных сердечников разные правила изменения формы тока...

Edited by SamVal

Posted (edited)

Приветствую эфемерные создания  под ником DELL и iprider !!!  Кто вы?  Чьи ты?  Кто вас создал в обход правил форума?  Гюльчатай, открой личико! Жду.... Не хотелось бы устраивать   Булгаковский "Сеанс разоблачительной магии".

Edited by SamVal

6 часов назад, SamVal сказал:

Не хотелось бы устраивать   Булгаковский "Сеанс разоблачительной магии"

Я не эфемерное создание и на форуме сам зарегистрился. Не думаю, что магия здесь уместна - предлагаю переместиться в личку.

20 часов назад, iprider сказал:

Я не эфемерное создание и на форуме сам зарегистрился. Не думаю, что магия здесь уместна - предлагаю переместиться в личку.

Спасибо за ответ. Извините.

11.08.2019 в 23:21, iprider сказал:

Я не эфемерное создание и на форуме сам зарегистрился. 

Ну а как насчет господина под ником DELL, который излишне часто ставит лайки модератору и дизлайки его оппонентам?