Jump to content
Sign in to follow this  
goodbye

GSM телефон GG-300

Recommended Posts

Posted (edited)

Стационарный телефон GSM GG-300 при попытке звонить пишет, что вызов не выполнен.

модул GSM - FLYFOT M160

у телефона есть порт UPD, но что и как обновлять не известно. инфы не нашёл.

может быть кто-нибудь имел дело с такими аппаратами ?

находил инструкцию пользователя к такому телефону, написано, что может не выполнятся вызов, если аккум сдох (работает как от БП так и от аккума)

заменил аккумулятор на новый. ничего не изменилось. а вообще работает постоянно от блока питания.

IMG_0484.JPG

Edited by goodbye

Guest Роман

Здравствуйте.Может вы сможете мне помочь, у меня такой же телефон gg-300 и на нём  полностью выгорели 2 SMD детали, в корпусе sot-23. Обозначение на схеме этих  деталий U2 и U8. сможете подсказать их названия. Заранее благодарен.

Кстати телефон работает и без аккумулятора, и на полностью севшем аккумуляторе.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• АЧХ моего щита ГИ снято в комнате,в реальных условиях комнаты.Результат измерений виден в программе Right Mark Audio Analyzer, на фото экрана телевизора "Sony". На фото показан микрофон на штативе... На улице не было смысла снимать,,ведь музыку я слушаю дома.Поэтому дома и снимал АЧХ.  Но,это действительно не главное.Вернее-это наверное главное для кого-то,но не для меня. Для меня главное,чтобы было ощущение настоящего концерта на дому.Я этого достиг на свой слух.Чего и всем желаю! Впереди изготовление,в чистовую,щитов ГИ в СТЕРЕО исполнении.(я об этом уже писал...) Выкладываю дополнительно скрины АЧХ щита,сохраненные на компьютере.,ведь эти замеры я  сделал для вас.    
    • В Москву дорого доставка обойдется. 
    • Ну это действительно леденит кровь, но я про, скажем так, потребительские стороны этого момента. Что плохого я, как потребитель, получу от катушки с повышенным разбалансом? (DesAlex сказал выше момент который меня слегка беспокоит - поэтому я запихнул катуху в Холодильник)
    • Все... действительнл можно больше нисего не писать. Описывается работа сотрудника девелоперсконо отдела торгового центра. Может быть руководителя отдела или даже директора. Но не владельца точно, ибо коньяк и все такое....
    • Есть у меня идея-фикс, думаю как реализовать ) Хочу сделать жетон на ремень. На жетоне соответственно будет рисунок, в жетон засунуть NFC модуль и светодиод для подсветки рисунка. При подносе жетона к устройству рисунок будет подсвечиваться. Если хотите, (чуть позже) для наглядности могу скинуть фотки прототипа. Как то так... Надеюсь меня не накажут за ссылку: https://ru.aliexpress.com/item/32951185580.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.75bd2e0e6bLxHN
    • А взять нормальные модули, те же NRF, не судьба? Обязательно брать самое дешманское и самое хреновое, чтобы потом костыли городить?
  • Покупай!

• Create New...