Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Добрый день. Можно ли в усилителе У2 Т1-Т4 использовать sc3955? Вместо кт940\кт969 ?
    • Ну хорошо хорошо убрал минус и говорю спасибо!
    • В общем перемотал дроссель(на порядок снизил индуктивность),получилось где-то по 6,5-6,7мкГн.Результат на лицо-при нагрузке в плечах по 3,5А,напряжение просело всего на 400-450мВ.Хоть трансформатор перематывать в очередной раз не пришлось.Чего в прошлый раз ,когда намотал по 31мкГн вместо 60,сильно проседало,х.з.@Serg76 Сергей,спасибо за подсказку с дросселем и за ссылки.
    • - Доктор, помогите мне! - На что жалуетесь? - Мне за 30, я разведена, и мне совершенно не нравится Стас Михайлов!     Из дневника А.П. Чехова. 1893 год. «Ездил к Григоровичу. На обратной дороге попался крайне назойливый извозчик. Рассказывал, что кобылу водит для души, а вообще он купец третьей гильдии с успешной лавкой».
    • Думаю резистор это не правильно. Ну и внутрянку надо смотреть ,мерить ток,сравнивать и при перегреве действительно уменьшать ток и как то эстетичнее охлаждение Иногда приходится и электролит добавить,если место есть или поменять на большую емкость, ставят 2-3мкф для 5-7вт как то Мерцание видно на камеру , с увеличением емкости , вполне нормально
    • .@Мелос, наглядное пособие не нужно? Симуляция длинной линии с синусоидальным импульсом в программе LTspice. Файл.
  • Покупай!

• Create New...