Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Понимаю, что своим вопросом могу вызвать у Вас негодование, кучу упрёков и всего прочего.

Но всё таки осмелюсь.

С одной стороны понимаю, что это больше смахивает на "розводняк", но, где то там, в глубине души, возникает 

сомнение - а вдруг!

Современная наука, техника шагает семимильными шагами - не угнаться!

Ну и что, что я радиолюбитель с более чем 50 летним стажем, я ведь всего "любитель"! А это подразумевает только хобби, не более.

Я пишу об так называемой "японской ТВ антенне", которую у нас в Украине рекламируют на каждом углу.  Рекламой изматывают нервы этой "уникальной", цифровой антенной. Длиной порядка 30...35-ти см, толщиной порядка 8...12 мм, с имеющимся на ней разъёмом для подключения к ЛЮБОМУ телевизору?

При покупке этой антенны, именуемой "HQClearTv", отпадает надобность в любой антенне, абонентской оплате и тд. о всех её

"непревзойдённых качествах"! Причём принимает сигнал в цифре, ибо аналоговое ТВ у нас уже не работает.

А тут раз тебе и сразу 300 каналов???????????.....??????

А как в России обстоят дела с этой "чудо антенной"?

А ну желающие, оторвитесь на моей безграмотности...

С уважением Victor 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод по полной. Смотрите в сторону Т2 или спутника с возможностью подключения ВІ ФІ свистка. Если что,

 стучите в личку, помогу, чем знаю)

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, viktor-49 сказал:

А ну желающие, оторвитесь на моей безграмотности...

Ща безграмотные желающие оторвутся..!

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 часов назад, viktor-49 сказал:

Ну и что, что я радиолюбитель с более чем 50 летним стажем, я ведь всего "любитель

Ставь эту антену на рацию и смотри "голос америки."

на счет Т2 = сырая идея, особенно для деревни ....https://vgrafike.ru/glavnye-minusy-cifrovogo-tv/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

53 минуты назад, Rede RED сказал:

особенно для деревни

Нормально и в деревне, с такой антенной .

 

524618_original.jpg

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

Ну в общем я и подозревал, что это очередная туфта, но чтобы так нахально "впаривать", на это надо особый талант граничащий с наглостью.

Всем удачи!

Victor 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, viktor-49 сказал:

 особый талант граничащий с наглостью

На то и щука в реке, чтоб карась не дремал ! :lol:

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, viktor-49 сказал:

чтобы так нахально "впаривать", на это надо особый талант граничащий с наглостью.

да нет, достаточно и дальше продолжать реформы образования что у вас, что у нас .... :lol: Поколение пепси-идиото-энергетикоФФ и не такое схавает ... еще и тебе морду набьет, что ты такого не знаешь :D

8 часов назад, viktor-49 сказал:

При покупке этой антенны, именуемой "HQClearTv"

ее можно смело засунуть в задницу ... и

 

8 часов назад, viktor-49 сказал:

отпадает надобность в любой антенне, абонентской оплате и тд.

поскольку наверняка будет больно и совсем не до нее. :lol:

Но раз продают - значит покупают ....

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tilarids сказал:

Нормально и в деревне, с такой антенной .

Значит повезло. У меня  с ягой для дмв 10 элементов с усилителем сигнал замирает, а 3 х элементный квадрат и усилитель просто не видит....:(

ywd10-u_--_allegato_01__2144_.jpg

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и MPEG 4 .....:D

Захват у неё конечно широкий по частоте... и изготовление простое.  Но зачем широкополосная  - ? Ужо лучше узкополосная но с коэф. поболее.

Изменено пользователем Rede RED

Что обещано- УЖЕ НЕ ТВОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как иначе принимать 26, 29, 31, 41, 43, 49 каналы ДВБТ (50 ТВ-программ в Киеве)?
А насчет приема в деревне - так деревни  - они разные бываютю За 20-30 км от ретранслятора без проблем.

Отыщи всему начало, и ты многое поймешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, viktor-49 сказал:

А как в России обстоят дела с этой "чудо антенной"?

Точно так же, только название вроде другое было. В конце мая - начале июня, когда происходило тотальное отключение аналога, Яндекс без конца подкидывал рекламу это чуда. Но достаточно немного потыкать кнопочки на сайте "продавца", чтобы понять, что кроме главной рекламной странички и реквизитов для оплаты, более ничего на нём не работает. Координаты продавца - "на деревню дедушке".
Сейчас народ уже скупился и объявления пропали.

зы. И, хотя об отключении аналога во всех СМИ говорили целый год и точная дата была давно известна, всё равно после 3 июня наблюдал небывалый аншлаг в магазинах электроники. Воистину: пока гром не грянет...

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr. West сказал:

Воистину: пока гром не грянет...

Не мы одни такие .  https://habr.com/ru/post/405745/

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревни разные,у нас почти весь Крым покрыт Т2, да ещё и аналог никак не выключат.Из антенн рулит классика волновой канал,онаже яга и даже перебранная польская сетка работет не хуже

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...