Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Нахрена?   Аналогичный вопрос. Уж если и использовать, то оптореле.
    • Речь идет не о моделях динамиков, а о принципе работы АС ГИ.
    • Т.е. на тех же платах? Или на других. Корпус то тот же.
    • К психотерапевту для начала.
    • сам питаю ЦАП тоже лм-кой, вообще отличная штука, для операционников я думаю это лучшее решение по питанию и настроить питание можно идеально. Сейчас делаю темброблок с усилинием на операционниках "опа", тоже двухполярное питание. Скинь свою схему двухполярного питания на лм-ках и если есть разведенную плату.
    • Не подзарядить, а подогреть. Подогреть электролит в акку. Действует гораздо эффективнее популярного в народе передпускового включения фар. Так как у самого под капотом параллельно котлу давным-давно подключено маленькое китайское ЗУ,  подтверждаю, что подогрев электролита зарядным током значительно сокращает необходимое для запуска двигателя  время прогрева ОЖ. Включение насоса ОЖ во время её прогрева котлом считаю бессмыссленным, потому как это не ускорит прогрев моторного масла, зато ухудшит прогрев цилиндров. 
    • Схема хреновая. Она может работать только в нескольких точках диапазона изменения напряжения с выпрямителя, если напряжения порогов срабатывания и коммутируемые напряжения с выпрямителя точно выставлены. В общем случае эта схема - генератор. Напряжение с выпрямителя возросло - сработало реле, уменьшило напряжение. А раз напряжение уменьшилось, реле отпустит, напряжение опять возрастёт... И так по кругу. В этой схеме реле могут звенеть, как звонок механического будильника. Ищите схему как минимум с гистерезисом.
  • Покупай!

• Create New...