Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By spekky
      Добрый день.
      Предыстория:
      Начав заниматься электрохобби, обзавелся я HoldPeak 890cn. Прожил он пол-года. Позавчера намертво "залип" в режиме прозвонки (раньше тоже было изредка) Т.е. включаешь ты режим этот и мультиметр безостановочно пищит. Вскрывал, искал КЗ, смотрел переключатель, дорожки, трогал пальцем, искал зависимость дефекта от положения и т.д. Короче больше не хочу ковыряться. Хочу новый! Уже убедил себя выделить денег. Нашел, так сказать повод порадовать железкой себя любимого
      Взгляд вот пал на АКИП-6107... Недавно все стал делать на SMD, изредка применяя выводные компоненты. Отзывы вроде хорошие. Твизер с форума делать не хочу. Функционал интересный... Т.е. это для меня будет отдельное устройство.  В комплект ищу мультиметр, true RMS. Перделки со свистелками не нужны, RCL отдельно, мультик - отдельно.
      Суть вопросов:
      Подскажите хорошее или плохое по АКИП-6107 и подскажите пожалуйста добротный, надежный true RMS мультиметр (дорого богато, но подешевле)  Спасибо!
      // еще одна тема про выбор мультиметра
    • Guest GrayFox
      By Guest GrayFox
      Последовательно соединены резистор, индуктивность и конденсатор. Как найти уравнения для напряжений Ur(t), Ul(t), Uc(t). А так-же значения функций I(t), Ur(t), Ul(t), Uc(t) на интервале времени (несколько точек) . С = 60нФ, L = 1,2621 Гн, R = 3,9 кОм, Т (интервыл) = 33,33 мСек, к = 100 А/с. Можно-ли все это расчитать без интегралов? Подскажите пожалусто формулы для расчетов или хотя бы посоветуйте конкретную литературу или автора.
    • By Анатолий Александрович
      Продам измеритель RCL-E7-12.
      6000р.
      Без зип.
      Отправлю через Автотрейдинг.

• Надо принимать во внимание, что измерения проводились в помещении не предназначенном для этих целей. В специально приспособленном помещении или на улице - АЧХ будет гораздо лучше. Для примера - АС  35 АС-012 “Radiotehnika S-90” воспроизводит 25Гц с завалом -15 дБ.
    • Я не об этих. Или какие-либо стандартные на 100 мкГ. Запаивать как можно ближе к панельке, не дальше, чем 5...7 мм. Именно.
    • Тут речь о дешевле/дороже не идет. Условно говоря два этапа: заработать на постройке условного тц и после  продать построенное. Оба эти этапа запускаются поверх ядра: сохранить вырученные средства разместив их на надежных счетах. Так вот это ядро -  оно самое главное. Никому в x не уперлось иметь деньги в БЗБ, и потому что отберут в любой момент и потому что хрен их куда трасферируешь. Поэтому офшор без вариантов. Ну и юридическая защита какая никакая.... уже пинком дверь не откроят.
    • @DrobyshevAlex , так а что, подсовываете яндексу картинку для поиска и он находит море подобных. А там уже смотрите ссылку и читаете. Например, по первой картинке таким путём можно выйти на сайт алибабы и посмотреть, как они торгуют тензодатчиками GML624 на 3 и 5kg - здесь Естественно, и других ссылок море...
    • Нет. Это обычный аналоговый резистивный тензодатчик балочного типа. Прогибается от веса - меняется сопротивление. На Али продаются готовые платки усилителя, чтобы подключать к АЦП, а в последнее время и со встроенным АЦП. Часто в комплекте с датчиком.
    • Это подпевала из его  команды, свой человек, имхо. Только мутноватый. Не выспался наверное.      
    • Безусловно. С неё даже если макияж смыть, может даже лучше получиться.   Не то, что эта нарисованная жуть с холодными глазками-щёлочками.  
  • Покупай!

• Create New...