Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Да, я же подписал картинки, выходное настроено 5в, под нагрузкой (резистор) и выставленным током 1А, вольтаж падает до 3 с копейками.
    • Там скорее всего установлены лок биты, для защиты от считывания. На ардуино полётник можно сделать MultiWii погуглите, но нужен модуль хотя бы гироскопа.
    • Так это еще небольшой по размерам. У меня примерно такой-же на полку слева поместился. А стол и без того завален всякой всячиной.
    • Катодом к базе. А чего так сильно вольты на выходе отличаются, с и без нагрузки?
    • Кстати... Кто-то из Магистров тут изрек, что с трансформаторным выходом можно запилить и ухоусь на 6н3п (а может 1п/2п не помню), потому как кэпэдэ и пр. Какие должны быть парметры такого транса?  Обзор форумов показывает, что тут правит балом принцип "кто во что горазд": от твз-1-9 до ТН-46 
    • Lexter не надо к словам цепляться. об этой фразе (своими руками) можно без конечно рассуждать. например: испёк хлеб (своими руками) вы его сажали ? муку делали? транзисторы - резисторы припаяли  (своими руками) вы 220 вольт вырабатываете. И ТАК ДАЛЕЕ. nibiluk что уж говорить об контроллере . что купил,то купил. У меня вот регуль хода не поддаётся . не хочет читать прошивку в аврдуде. вот сижу и мучаюсь. думаю по пробовать через ардуино нано.
    • Нет.И на плате зеленой верхний подстроечник- емкости мало нужно параллельно ему добавлять емкость.
  • Create New...