Jump to content
motor7055

Куплю изделия: ТГМ.6, ТГМ.4, УСМ6А5.002.073, ПК1-3/30

Recommended Posts

Куплю изделия:

Толкатели гидравлические:

ТГМ.6  2шт.

ТГМ.4  5шт.

Субблоки УСМ6А5.002.073  1шт.

Предохранители плавкие ПК1-3/30 (30А, 3000В)  130шт.

Россия, Москва:

Конт. тел. +7-495-215-54-93

Украина, Львов:

Конт. тел. +38-067-730-49-81

motor7055@gmail.com

tgm-4.jpg

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By motor7055
      Куплю приборы:

Субблоки УСМ6А5.002.073  1шт.
      Скоростемеры СК1  5шт.
      Индикаторы часового типа ИТ-02  6шт.

Россия, Москва:
      Конт. тел. +7-495-215-54-93
      Украина, Львов:
      Конт. тел. +38-067-730-49-81
      motor7055@gmail.com

• By Andrey Knyazkin
      Всем привет,
      в наличии есть усилитель Sansui AU-101, но есть одна проблема, нет держателя над стеклянным предохранителем.
      Можно как-нибудь узнать какая модель держателя необходима? Может подскажет как найти такой)
       Или  придумать - "сколхозить" - спаять/припаять - не знаю как это называется, чтобы работало.

Спасибо за внимание и помощь. 

• By Evgen-11642
      Здравствуйте! у меня на материнке сгорел самовосстанавливающийся  предохранитель с маркировкой на нем P260 (зеленый). Поискал в своем городе и не нашел такого. Скажите чем можно его заменить?

• By Mono-S
      Здравствуйте! У меня встал очень остро вопрос проверки есть ли в линии 220 вольт. Задача простая, через мк я пускаю двигатель, который подключен через плавкий предохранитель. В случае, если например предохранитель сгорел - мне бы очень хотелось знать что это произошло и остановить работу по ошибке. Схему хочу сделать с гальванической развякой. Ничего умнее чем делитель на резисторах, затем диодный мост, конденсатор и оптопара 817c. Выход оптопары и аналогового порта подтянут будет к земле, что бы не было шумов. Вопрос есть ли что то проще? И нет ли у меня ошибки в логических суждениях ?

• Корпуса ноутов из капрона разве? ABS же там обычно, а он цианоакрилатом хорошо клеится.Только краску надо соскрести.
    • ТС, если сильно заморочиться, то нужно знать внутренности зарядного. То ли оно простое, с трансом и диодами, то ли импульсное, с хитрой программой
    • правильно контролировать как раз просто нормальную работу вентилятора и его заклинивание .... все остальное - по температуре ... тогда и КПД устройства выше. Я на днях выкупил себе и делал пару блоков LEDMAX PS-500-12 - так вот оба они легли из-за банального клина вентилятора - рукой с трудом проворачивался ... результат - смерть в каждом литов окромя сетевых банок и пары ключей-мосфетов в ТО-247 ...
    • Главное - не получить такую открытку по Ватсапу в ответ на "Как дела?".
    • как для настройки фильтра 1раз чтоб сделать АЧХ метр нет смысла покупать,потом будет стоять пыль собирать.Для вашей мощи в 5-10ват его можно и не ставить, а работать без него.Без него будут гармоники(не далеко но будут).В теме Азбука Вч Схемотехники Для Начинающих почитайте как правильно настраивать фильтр.Ссыль я вам давал.
    • Да, очепятался, но хорошо, что измерили и на R17. Следовательно, ток VT6 и VT7 - 6,8 мА. У меня прикинулось 7 мА, но по цифрам на схеме получается 11 мА. Второй канал по принципу "не чини исправное" я бы не трогал из-за лени. Это вам решать.  
    • Скромненько так сделан.по серёдочке это шимка? Както чуть далековато от ключей. Или пофиг?
  • Create New...