Перейти к содержанию

Два трансформатора в один преобразователь


Рекомендуемые сообщения

Вот у меня есть потребность вставить два трансформатора в один преобразователь , ради увеличения мощности , схема выдержит не то , что два , три , пять ... 4 транзистора по 100 Ампера стоит , так что всё ок со схемой , сечас мощность 200 вт в теории ( переделал ИБП в преобразователь без ограничения времени ) ! Гуру , помогите , покажите свой максимум , помогите :3 не надо говорить зачем или что-то покупать , мне способы АкаКасьян не нужны , что бы купить за 393993 руб для такой мелочи ! Чисто как-то вставить два транса из ИБП в один преобразователь ИБП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

28 минут назад, Миша попоров сказал:

схема выдержит не то , что два , три , пять

Не выдержит.

 

29 минут назад, Миша попоров сказал:

4 транзистора по 100 Ампера стоит

Прочти теорию о преобразователях напряжения. Плюс помимо транзисторов там есть другие элементы.

 

29 минут назад, Миша попоров сказал:

Чисто как-то вставить два транса из ИБП в один преобразователь ИБП

Взять два независимых ИБП и объединить их выходы. Два транса к одному ИБП НЕЛЬЗЯ подключить никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, BARS_ сказал:

 

Взять два независимых ИБП и объединить их выходы. 

Поподробнее можно . 

А по поводу преобразователя , чисто по логике там на вторичка подаётся сигнал и на первичке(220) появляется такой же сигнал , только с повышенным напряжением ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

1 час назад, BARS_ сказал:

 

Прочти теорию о преобразователях напряжения. 

Я подтвердил свои слова , что почти всю роботу делают транзисторы , по кусочкам делая сигнал , подобный синусоиде , как я понял...

И всё равно не вижу проблемы вставить второй трансформатор:3

2 минуты назад, BARS_ сказал:

Учи мат часть.

Вот указали на ошибку , не уточняя : в чём ошибка:-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миша попоров сказал:

Я подтвердил свои слова , что почти всю роботу делают транзисторы

Тебе еще раз про мат часть сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BARS_ сказал:

Тебе еще раз про мат часть сказать?

И что это , и наверняка в ней миллиарды слов , в которой я должен найти про мой транзисторы в преобразователе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миша попоров сказал:

покажите свой максимум

кому ? :lol2: 

ИБП - это источник бесперебойного питания? И че всех на UPSы потянуло...

3 часа назад, Миша попоров сказал:

мне способы АкаКасьян не нужны

эта говорильня ничего другого и не родит, только а-ля Касьян. Чтобы было по-другому, не надо итти с пустыми руками и головой на форум. Покажите, что сами наработали. Будет интересно (предполагаемым отвечающим) - подскажут.

Изменено пользователем Vslz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...