Jump to content

Recommended Posts

Старичок Вы где были когда вопрос был по теме?

И здесь тут никто спросил кто я на самом деле

Только что, Sherzod J сказал:

И здесь тут никто спросил кто я на самом деле

А что?? должны были??!

И чего будет  стоит ответ неизвестного человека впервые пришедшего на открытый технический форум с проблемой "кажущегося отражения кажущейся луны"

Если Вы сами не сказали кто Вы есть на самом деле или это не так уж и важно, или оно действительно того не стоит. 

Ваш вопрос, в первом сообщении, выглядит реально дилетансколамерским, отсюда и соответствующее отношение.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

@Sherzod J вы ещё очень молоды..19 лет..когда ваши родители учились в школе-*ламер*(как вы назвали KRABа) писал книжки по ремонту оборудования.поспокойнее..

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

2 часа назад, Sherzod J сказал:

Вы где были когда вопрос был по теме?

где я был, тебя не касается.

и твой вопрос меня не волнует.

а волнует меня твое дерзкое и хамское поведение.

поэтому  это тебя я прошу не выражаться.

Мудрость приходит вместе с импотенцией...

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Ну  дя ... Скорее всего  по базе  он , пробивался  и за  ним  те елка  квирдык    Возможно по параметрам  он не подходит увы  КТ 972 й  
    • Как говориться семь раз проверь, и один запаяй)))
    • Диод обязательно нужен..., это один из элементов которые образуют цепь питания затвора транзистора и TL431. Почитайте статью, там всё доходчиво расписано. http://www.radioradar.net/radiofan/radiofan_technology/soldering_iron_temperature_regulator.html
    • Заменено - все электролиты на выходных цепях,  Парочка электролитов у супервизора, и еще по питанию мсх дежурки. Керамика, что на фото выше.  По 5в основной, и по дежурке стояли на 10в, прекрасно встали туда на 16) По 12в линии CapXon, остальные Hitano EXR.  Ну что ж, через 75вт включил, через 200 не стал) Без нагрузки уходил в защиту, правду здесь  написали об особенностях бп этого производителя. С кулером 0,2а на 12в шине лампочка еле светится, все работает.  Пойду заниматься тестами)  
    • Нет. Потому, что во первых "звониться" это будет совсем не так. А во вторых по логике такое включение "диодов" это короткое замыкание источника питания. Только интересно, что при переходе от движения электронов к общепринятом представлении тока от плюса к минусу, получается что эмиттер собирающий, а коллектор "испускающий". У многих начинающих это вызывает путаницу.
    • Ой кто-то тут явно не в себе, и заливает какую-то чепуху в уши еще метрологически не окрепших любителей... https://www.ktopoverit.ru/files/1194/attestat/Аттестат аккредитации Кейсайт Текнолоджиз_2015.pdf https://www.ktopoverit.ru/files/1194/sirange/Область Аккредитации Кейсайт Текнолоджиз_2018.pdf

• Понижающий преобразователь напряжения

• Similar Content

• By _MAVR_
      Добрый...
      Здоровья...
      Как то раз решили прибраться.... ну и соответственно нашли много корпусов от старых ИБП - железо хорошее - крепкое, и сам корпус вместительный...
      можно использовать их под различное применение...  но внешний безликий вид передней панели приводит в уныние...
      Можно напечатать переднюю панель на 3D принтере.  
      но требуется нарисовать  "рыбу"  .
      соответственно потом модифицируя заготовку под нужную морду - можно делать что то приятное для глаза...
      как то так.... . 
      таких старых корпусов от APC  полно в любом сервисе,  у сисадминов любой крупной конторы....

Кстати, я не нашел на сайте раздела посвященного 3D принтерам , 3D сканерам, моделям.... 
      надо где то зарегиться еще походу....

• By Илья Юрьевич
      В наличии имеются горы хлама, которые потихоньку разгребаются, приводятся в божеский вид и систематизируются. Всё интересное буду наверно выкладывать в этой теме, по мере нахождения и систематизации. В наличии, это в Москве, Лосиноостровский район. Забирать конечно лучше самовывозом, но и отправить некоторыми транспортными тоже могу (наверное могу, в период самоизоляции всё зависит от Собянина, он точнее скажет, можно или нет)
      Есть вещи которые я готов отдать "за спасибо", а есть те, на которых хотелось бы и заработать.
      Лот №1 Мониторы 15-17" не рабочие. Большая часть квадратные, но несколько широкоформатных тоже вроде есть. Диагноз в основном у всех одинаков - "Не включается". Но парочку точно видел с битым дисплеем, либо с цветами что-то не то. Также, наверно у половины точно, отсутствуют подставки. Отдал бы за символические 10р/шт. В наличии около 52 штук

Лот №2 Источники бесперебойного питания APC ES700 пару штук, APS ES525 штук 5, пара 300ватных белых, один Back-UPS Pro 1400 и Smart-UPS 1000. Все ИБП не рабочие по тем или иным причинам. По цене хотелось бы рублей по 50 за обычные, и рублей 200 за большие (1000 и 1400 которые)

Лот №3 Кассовые денежные ящики. В наличии штук 40 наверно. Ящики открываются либо ключом, которых у меня всего два на всё количество, либо соленоидом внутри ящика, на который нужно подать напряжение. Данные ящики отдал бы за "спасибо"

Лот №4 Кассовый системный блок IBM surepos 4900-E45. Можно использовать как обычный системник. Характеристики таковы:
      Блок питания 200w
      Процессор 2-х ядерный Celeron Dual-Core CPU T3100 1,9 GHz. (встроенный)
      Оперативная память SO-DIMM DDR3 2Gb.
      Жёсткий диск 500 Gb
      По цене хотелось бы что-то вроде 1500р, если с комплектацией как выше. В наличии их штук 10
      Так же могу отдать без диска и без оперативы, рублей по 500 наверно. Их штук 40 есть

• By MirVsem
      Добрый день.
      Есть интересные модули ибп для слаботочки до 1А.
      m.aliexpress.ru/item/4000109380893.html
       По цене идеально подходит для зоопарка роутеров, IoT устройств... Переключение на резерв (туда-обратно) без просадки. Зарядка литиевой банки как положено, всякие защиты от перегрузки и прочее. Казалось бы все замечательно. 
      НО как всегда не без ложки дёгтя.
       Защита от переразрядки работает неадекватно. Хотя возможно это не сама защита, а повышающий модуль. На пороге ~3в у него срабатывает циклический перезапуск и так пока банка не просядет ниже 3в. Точно померять нечем.
      Из наблюдений. Проверил напряжение переключается с 12в на 9в и щелчки. Естественно нагрузка в это время дико насилуется (роутер свистит минут 5 пока полностю не отключится)
      Вопрос к гуру. Возможно ли что-то доработать в даном модуле чтобы исправить этот досадный баг?
    • By burgua
      Промышленный блок питания Ascom FR 48 V - 1200 W
      Диапазон входного напряжения 150 - 276 вольт, однофазное.
      Номинальное выходное напряжение 48 вольт, можно подстраивать в диапазоне 42 - 57 В
      Проверен, работает стабильно.
      Цена 4000 р

• Create New...