Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Как домой доберусь)   Да, это я к сожалению понял уже когда помыл в первый раз) На светодиод и моторчик, что стряхивает пыль с фильтра,  идут отдельные провода.
    • а знаешь ли ты КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ берут при расчете ТПИ для полумостовой топологии?
    • а может, он 300 диодов поставит, чтобы на каждую десятую Вольта было...
    • Этот датчик зажигает светодиод  наполнения контейнера мусором))))), нет там никакого программного снижения мощности двигателя))))) Датчик работает как прессостат в стиралке.
    • boris_ka а что в БП делает VD7 ? там же -3в выходит, при чем просаживаются они знатно, ставишь -3 на холостом, просад до -2.2 при включенном. Что-то с этой схемой у меня не ладится никак, я до сих пор никак не могу победить пульсации 50 герц, поставил 14000 uf в сумме емкостей на входе, после моста на d3sb60, не понимаю в чем дело. Может со второго транса (тот что в БП) летит? Без нагрузки - режим без стабилизации тока. С нагрузкой 130 ом (резистор) без стабилизации тока.
    • Собрал драйвер по схеме выше, только транзисторы 9018+2219, и в базы поставил переменные резисторы, с помощью них удалось добиться максимального усиления, 5В напруги, подключаю к линейке 920А+920В на эквиваленте 10В всего, потребление 1.1А, потом подключил антенну, снова подстроил, сколько вольт не знаю, но ток вырос до 1.4А, пластина алюминиевая еле теплая
    • нельзя мыть их - цементируется основа от пыли ....
  • Create New...