Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• был разговор о приведении к одному уровню на вход АЦП разных мощностей с помощью делителя. Я это сделал и разницы не увидел. как вариант снимать спектр на входе и выходе уся и смотреть что вносит усь. Но это всё равно разный уровень на входе усилителя. Я бы с радостью посмотрел ваши измерения на разных мощностях и от чего вы отталкиваетесь в своих графиках.  
    • Вотка - это хорошо. Помогает забыть. Например, вчера забыл на сковородке кусок мяса, а сегодня нашёл. Выходные начались удачно. Кстати, плиту включить то же забыл  
    • Немного не в тему, но затронутый вопрос интересен для многих. У нас на производстве около 340 компьютеров. Некоторые стоят в комнатах, а некоторые на складах. При проведении плановой профилактики начали смазывать вентиляторы БП ПК, CPU,  и на видеокартах  сначала вазелиновым маслом, а потом перешли на силиконовую. Она очень долго выполняет свои функции. Особенно удобно пользоваться, если она в расфасовке шприца.  Смазка.rar
    • Вечер добрый! Достался почти на халяву ресивер yamaha rx-v350 , но в неисправном состоянии. При включении через 2-3сек срабатывает защита. Полазив по сети нашел, что выходят из строя stk. Проверил все три, и все рабочие. Ресивер на тест выходит, но вот как там, что понять в сети не нашел информации. Может ли кто помочь разобраться? Хочется восстановить, тем более, что stk-шки целые. Если какая доп. информация нужна, скажите
    • Силовая на IR2153, дежурка на TNY174. Чё там сложного со схемой то? А вообще да, в Москве мастера дорогие, даже мне оттуда иногда привозят.
    • Примерно про это разговор и идет последние страницы, что надо бы знать от чего отталкиваться на графиках. А то на разных уровнях получается разная картина у измерительного стенда, хоть по вине ацп хоть по вине генератора неважно. Поэтому и говорят что надо всё к единому привести.
    • А разве в неполярных электролитах есть третий вывод для подачи отрицательного напряжения?
  • Create New...