Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Так DLL ничем от программы не отличается. Только как правило в основном цикле ничего не стоит кроме инициализации локальных переменных и все функции помечены как экспортируемые. EXE-файлы тоже можно подключать как DLL, если там объявлены функции на экспорт.
    • Так от преобразуя прибор же заводится?
    • Вы не поверите но это в точности мои данные. Силовик на 21в. 4А намотан на сердечнике габаритной мощности 110 ватт. Без нагрузки 28в., а под нагрузкой после ЭФ осталось только 23в.    Собрал на выходных транзисторах КТ809А теперь мучаюсь с подвозбудом.       
    • @KRAB я и не прошу меня водить за руку и не прошу указывать мне на конкретную неисправность, я просто беру и разбираюсь, изучаю документацию, вникаю в материал паралельно советуюсь на форумах, набераюсь опыта для этого они и существуют
    • А надо стопятьсот патентов заоформить,иначе это не конструктивно, да так чтоб очень нужная весчь была и молодому поколению и пенсионерам. А если серьезно-тема изжила себя,зачем срачник продолжать, надо секретный клуб-открой,что *****@@@@болить, надоело каких то умных читать, или удалите тему,непоняли еще ,что вам не очень рады .извиняюсь,отписался
    • Это не хамство, это замечание. А вот Вы (заметьте, всегда на Вы), @ART_ME , старательно мне пытались нахамить, выгоняя меня на "лестничную площадку", словно алкоголика. Поэтому извиняться мне перед Вами не за что. Стареете братец, стареете. Надо бы Вам на отдых смотаться и опять в "бой", с новой силой.
    • Имеется сварочный инвертор Heter якобы 400А с полумоствой резонансной схемой на TGAN40N60. Так как его схему не реально найти может кто подскажет близкого сородича с резонансной схемой на 40н60 IGBT. По неисправности вылетели IGBT транзисторы их обвязка и даже сгорел рскачивающий высокочастотный трансформатор. Пришлось взять стандартный выходной драйвер с трансформатором для раскачки но выходные транзисторы продолжают гореть даже на нагрузке 4 ом. Подскажите что-нибудь люди добрые  .
  • Create New...