Jump to content
DYeliyev

самовосстанавливающийся предохранитель

Recommended Posts

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

А по подробней, чтоб не искать в и-нете характеристики копеечного товара...

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Высокая надежность SiC! Как они этого добились?

За несколько лет кропотливых исследований и совершенствования технологии компания Infineon смогла довести показатели надежности и стабильности параметров высоковольтных и быстродействующих карбид-кремниевых транзисторов линейки CoolSiC практически до уровня их кремниевых собратьев.

Подробнее

Вебинар «Практическое использование TrustZone в STM32L5»(10.12.2020)

Приглашаем на вебинар, посвященный экосистеме безопасности и возможностях, которые появились у разработчиков благодаря новой технологии TrustZone в микроконтроллерах STM32L5. Программа рассчитана на технических специалистов и тех, кто уже знаком с основами защиты ПО в STM32.

Подробнее

Снижена цена на AC/DC и DC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл и компания Mornsun снизили цены на преобразователи AC/DC-преобразователи семейств LS и LDE. По привлекательной цене также предлагаются DC/DC-преобразователи изолированных семейств поколений R2 и R3 различного конструктивного исполнения.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Вы даты сообщений то смотрите. Автор уж давно всё получил, запустил бизнес, разорился и уехал выращивать тыквы на Дальний Восток.
    • А мы рассматриваем случай когда всё имеет фиксированные величины кроме результата и напряжения в процессе многократных рассчётов(то есть фактически тогда, когда все переменные кроме напряжения и результата имеют фиксированные значения в процессе многократных расчётов).  Ты же понимаешь о чём я - просто издеваешься.    Это - такая простота.
    • В инструкции к любому прибору, претендующему на точность, всегда оговариваются условия эксплуатации, в т.ч. и температура окружающей среды. Даже к "детскому" осциллографу ОМЛ-3, емнип, была оговорка, что перед измерениями его нужно прогреть в течении нескольких минут. А на более серьёзных приборах критически важные узлы вообще заключены в изолированный бокс с термостатированием и индикацией готовности. Поэтому, если уши вянут от холодного звука - просто греть предварительно.
    • если изменить пороговое напряжение, то время заряда, до этого напряжения, пропорционально изменится. 
    • Ну ты играешься словами.  Если всё будет одинаковое кроме напряжения то результат будет другим.  Не будь - ребёнком.
    • Всяко бывает. Везде люди работают разные и реагируют на обращения по разному, попадаются, конечно и ленивые уроды.  А вот если строчить посты на форумах, заниматься придумыванием всяких "своих нулей", вместо того, чтобы пинать электросети, то уж точно никто не приедет и не починит. Под лежачий камень вода не течёт.
    • да, результат будет один, если ты вместо 10 подставишь 20, то тогда во столько же раз изменится время, за которое зарядится конденсатор до этого напряжения, и результат - ёмкость не изменится. Это же ясно из формулы определения ёмкости.

• Мультиметр ANENG AN8205C

• Similar Content

• By Krokodil007
      Продам
      ДПБ держатель предохранителя
      Новые, с хранения.
      Цена 45 р/шт.
      Саратовская обл.
      Возможна отправка почтой или ТК.

• By Andrey Knyazkin
      Всем привет,
      в наличии есть усилитель Sansui AU-101, но есть одна проблема, нет держателя над стеклянным предохранителем.
      Можно как-нибудь узнать какая модель держателя необходима? Может подскажет как найти такой)
       Или  придумать - "сколхозить" - спаять/припаять - не знаю как это называется, чтобы работало.

Спасибо за внимание и помощь. 

• By Evgen-11642
      Здравствуйте! у меня на материнке сгорел самовосстанавливающийся  предохранитель с маркировкой на нем P260 (зеленый). Поискал в своем городе и не нашел такого. Скажите чем можно его заменить?

• By Mono-S
      Здравствуйте! У меня встал очень остро вопрос проверки есть ли в линии 220 вольт. Задача простая, через мк я пускаю двигатель, который подключен через плавкий предохранитель. В случае, если например предохранитель сгорел - мне бы очень хотелось знать что это произошло и остановить работу по ошибке. Схему хочу сделать с гальванической развякой. Ничего умнее чем делитель на резисторах, затем диодный мост, конденсатор и оптопара 817c. Выход оптопары и аналогового порта подтянут будет к земле, что бы не было шумов. Вопрос есть ли что то проще? И нет ли у меня ошибки в логических суждениях ?

• Guest wwwpilot
      By Guest wwwpilot
      Подскажите варианты защиты светодиодов по току при параллельном подключении. То что удалось найти не проходит. Мне нужно отсечь на 0,8  максимум на 1Ам, Пиковый ток заявлен 1,1А, но учитывая что Китай..  Напряжение 50v. Сам не сделаю, познаний 0. Если простой предохранитель поставить, то как его пересчитать на постоянный ток? Статьи нашел, но там все так сложно... Мне бы циферку конкретную для моего случая, или формулу на уровне таблицы умножения. Заранее спасибо!
  • Create New...