Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Пока не поздно, измените проект, если не желаете влипнуть на ощутимые деньги.
    • Потрахается, перепаяет. А заодно пусть уменьшит ток драйвера раза в полтора-два, снизит нагрев. И в следующий раз не выбрасывайте чек. Задолбайте магазин заменами по гарантии (если сами не задолбаетесь бегать туда)
    • Ну тут еще и от конструктива зависит. У меня тоже один завелся сразу и без проблем, а со вторым еще и повоевать пришлось. Делал тоже с разницей в пару лет))) Детали все оригинал в обоих случаях (проверено), платы одинаковые, а вот конструктив весьма отличается. P.S. Да и пару лет назад проблемы с подмагничиванием сердечника транса не было в принципе, а сегодня это проблема
    • А зачем бороться? Блок же не стабилизированный, поэтому выходное напряжение и будет нестабильно и зависимо от сетевого напряжения.  А если сильно завышает напряжение, возможно проблема ещё и в выбросах, резонансах. Выбросы частотой, временем переключения, и снабберами можно уменьшит. (Но так же и увеличить ими же).
    • Guest Сергей
      Да, они на алюминиевой подложке. ( ТАк, я выяснил, что мигание я не устраню, плохой контакт у кристалов. А по пункту 2-3?
    • Ну, хочется человеку потрахаться с ремонтами. Зачем ему мешать? Всё какое-то занятие... Если они на алюминиевой подложке, то хрен он их выпаяет без нижнего подогрева. А потом запаяет.
    • и как с этим бороться - ес нагрузка динамическая?
  • Покупай!

• Create New...