Jump to content
Anzaim

Нужна помощь

Recommended Posts

Доброй ночи друзья .

Прошу помощи .

Нужен срочно гербер фаил Пн с 12 вольт +- 35 ватт

800 .

Помогите пожалуйста

Отправлено с моего Redmi 5A через Tapatalk

Guest
This topic is now closed to further replies.

• в одном кг сыра от 6 до 14 литров молока + человеко часы,налоги , логистика и т.д - скока будет стоить настоящий сыр?) не лучше пальмовое масло))
    • Вот чего не пробовал - так это сыров дороже 3000 рублей. Может, посоветуете что-нибудь конкретное? Как-то у нас в основном до 2000 все. Только не надо "Азбуку вкуса" продвигать - там простая петрушка стоит так, будто её поливали мочой ангелов и удобряли калом единорогов. Кстати, у нас тут частники (то ли армяне, то ли осетины - короче, кавказцы какие-то) продают такие сыры - обожраться можно! И до 500 р/кг в среднем.
    • я бы на вашем месте не ел сыры дешевле трех тысч) - просто для здоровья не очень наши сыры )) с уплаты пошлины - заказывают) может сначала разберетесь )
    • Кстати о пармезане  Рокфор, конечно, отсутствует в продаже, но, если верить наклейкам, наши производители наловчились делать очень даже неплохие сыры. До рокфора, конечно, далеко, но "кубанский блюз" уже давно обогнали вчистую. Такие сыры можно есть даже с удовольствием  А вы все говорите - плохо, и хуже... И чо? Не поверишь - даже из  США заказывают детальки на Али - там на самом деле дешевле! И о чем это говорит?
    • кто про ерему ...) закрывается - закрывается) я вот на али сейчас детальку закажу - там подешевле))
    • Ну вы ваще... Рынок-то наоборот, уже сколько лет "закрывается"! Или хамон с пармезаном опять завезли?! Вы думайте, что несете-то! Не все ж тут идиоты, что верят любому бреду, как вы.
    • Думаю твой дед бы не согласился.
  • Create New...