Jump to content
loginmiy

Подключение МР3 модуля через AUX проблема с звуком

Recommended Posts

Здравствуйте.

Отношение к автоэлектроники незначительное.
подключал мр3 (китайский) плеер к стандартной автомагнитолы рено меган 3
при подключении центра (массы) пропал звук на каналах, идет шум
Но если, соединить центр (масс) из мультиметр в режиме проздвона, то все работает.
вот видео ситуации.

т 

как можно исправить ситуацию.

П.с. мр3 модуть проверял на домашних колонках от компьютера, все работает нормально.

Posted (edited)
21 час назад, loginmiy сказал:

Отношение к автоэлектроники незначительное.

В этом-то и вся проблема - ты не мастер. <_< А проблема с пропавшим звуком будет решена после вскрытия магнитолы Мастером.

И даждьбох, чтобы тебе попался Мастер уровня KRAB-а, или "снайпера", а не паяльщик самоваров. В противном случае твоё рукосуйство закончится для тебя покупкой новой магнитолы.

Edited by Black-мур

Black-мур,  

ну, что я не мастер я знаю.

поэтому и написал в форум по электронике.

я упрощу задачу

меня интересует как работает мультиметр в режиме прозвонкой, через резистор или еще что-то. Если это резистор я просто поставлю его в массу и все будет работать.

Для чего скрывать магнитофон, если он сам по себе работает нормально.

Есть проблема в подключении МР3 модуля.

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

21 минуту назад, loginmiy сказал:

через резистор или еще что-то.

Через вход цепей прозвонки. напряжение он выдает на щупы.

15.08.2019 в 15:50, loginmiy сказал:

подключал мр3 (китайский) плеер к стандартной автомагнитолы рено меган 3

На кой хрен там это гамно?

32 минуты назад, BARS_ сказал:

Через вход цепей прозвонки. напряжение он выдает на щупы.

На кой хрен там это гамно?

А  хрен знает.  Захотел дурачок что б  с  флешки  музику   играло.  И  деньги потратил))) 

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Логичнее тогда уже было потратить их на нормальную магнитолу. Китаезы их нынче под любые машины клепают...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Кирилл Довганюк
      Всем привет. Нужна схема или совет, как к этому фм-трансмиттеру припаять AUX. Подскажите, где тут RX TX, чип залит не знаю даташит ничего.  Желательно фото с подписью куда паять. Нужно через аух подключить bluetooth адаптер. Чтоб музыку включать в авто. 

• By Yeah Boy
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда нужно потерять usb mp3 модуль, что бы он работал? Просто я плохо понимаю в электронике, расскажите куда какой провод нужно припаять. Название Sony MHC-EC68, если понадобятся другие фото или ещё что-то могу скинуть но только в пятницу. Помогите пожалуйста кто чем может, буду благодарен любой информации

• By mexxanizator
      Здравствуйте. Народ есть китайский мр3 модуль, и старая кассетная автомагнитола с неисправной панелью. Хочу использовать усилитель магнитолы для этого модуля, причем не выпаивая его с магнитолы, так как там уже все на месте, радиатор, выводы и тд. Пожалуйста если можете отметьте на схеме как правильно подключить модуль, куда подать питание, как запараллелить входные каналы и так далее. Микросхема усилитля тда 8567
      TCC-5720_SCHEMA.pdf
    • By Максим Ермилов
      Доброго времени суток ! имеется М/Ц LG FFH-315AX всё работает , но захотел впервые включить на нём радио и разочаровался тюнер ооочень слабый оказался , сравнивал с авто магнитолой Panasonic с подключенной антенной ARTVA-M ,магнитола одну и ту же станцию воспроизводит в стерео-режиме ,без искажений и прочего, а Муз.центр с подключенной этой же антенной эту же станцию даже не ощущает ....тупо шипит! тюнер в Муз.центре построен на LC72131+ LA1832 . На чём построен тюнер в магнитоле - не в курсе - не вскрывал ......! напряжения на БП в норме ! вот мне и интересно , можно ли как -то увеличить чувствительность тюнера ? иль как-то подключить магнитоловский ...искал по форумам...таким бредом никто не занимался...

• Guest Влад Аптека
      By Guest Влад Аптека
      Здраствуйте уважаемые форумчане.
      Вообщем есть музыкальный центр платой очень схожий с aiwa nsx-v70.

Так вот,умею я только обращаться с паяльником,в схемах всех этих не соображаю
      Мне бы узнать как да что перепаять,чтобы избавиться от лицевой панели

Только желательно чтобы был включатель и индикатор питания(вкл/выкл)
      Вот сервис мануал http://vk.com/doc63013175_346720413
      Помогите пожалуйста.
    • А какая необходимость была в изготовлении такой пищалки? - просто хотелось попробовать изготовить? Чем такая конструкция отличается от динамических или пьезо излучателей по звучанию, отдаче, диапазону, неравномерности, направленности, искажению итп?
    • Важно и отсутствие пульсаций и качество стабилизации, - это требование не рядовое, следовало ему уделить особое внимание, поставив локальный стабилизатор по образцу в даташите.
    • рисуй фрагмент схемы .... в Гугле смотрел схемы типовые на них?
    • не сделаешь, у тебя уровня знаний не хватает даже сформулировать ТЗ. ЗЫ с таким ТЗ тему нужно было создавать в разделе работа с оглашением бюджета на разработку. переносить будем?
    • Следующий элемент схемы – силовой трансформатор. Планировалось использовать домотанный ОСМ-0,1 и небольшой трансик от системы охранной сигнализации для смещения. Однако домотанный трансформатор удвоении тока нагрузки (подключении второго канала) не давал необходимого анодного напряжения и увеличить  его дополнительной обмоткой нет никакой возможности. Окно заполнено полностью. Было принято решение доработать сердечник от ОСМ-0,1 и изготовить новый каркас. Перед разборкой помечаю подковы, чтобы не ошибиться в последующем при окончательной сборке.   Трансформатор при работе, даже без пропитки, совершенно беззвучен, так как реальная индукция в сердечнике 1,19 Тл. (вычислялась по току первичной обмотки при полной нагрузке). По результатам прогона можно с удовлетворением сказать что затея удалась.
    • Guest Николай:)
      Зачем все дублировать и добавлять : ? Когда можно сразу передавать состояние джойстиков одной строчкой (в данном случае из 14 символов вместо 7). Будет это выглядеть так:  SMDjoystick j(2, 3, 4, 5, 6, 7, 8,A0,A1,A2,A3,9,10,11); /// При подключении по указанной схеме, кстати, почему проигнорирован 12 пин? естественно,  библиотеку подправить, добавив порты. Кроме того, зачем задержка 90 миллисекунд?! это очень много! В исходнике 35, этого достаточно.
  • Покупай!

• Create New...