Jump to content
DYeliyev

Датчики CO2, Влажности, Температуры

Recommended Posts

Вебинар «Экосистема MEAN WELL. Решения для любых задач электропитания» (20.05.2021)

Приглашаем 20 мая на вебинар, посвященный линейке поставок компании MEAN WELL и ее подходу к производству источников питания — как экосистемы продукции и услуг, которая позволяет подобрать оптимальный источник питания для любых задач электропитания. Рассмотрим весь спектр выпускаемой продукции MEAN WELL в области AC/DC-, DC/DC- и DC/AC-преобразователей с подробным разбором интересных и уникальных новинок, их применении и многое другое.

Подробнее

Барьерные силовые клеммы от Degson – расширение складского ассортимента Компэл

Обновленная линейка барьерных клеммных блоков Degson, поступивших на склад Компэл, содержит широкий ряд клемм, подходящих для соединения проводников различного сечения (от 22AWG до 10AWG). Барьерные клеммные колодки сочетают в себе удобство, простоту и надежность соединения. Это достигается за счет ответственного производства и использования высококачественных материалов. Винтовые клеммные блоки барьерного типа Degson предназначены в первую очередь для коммутации в сильноточных цепях, например, в распределительных и измерительных системах.

Подробнее

TGS4160  (Датчик СО2)  - 269р

HIH-3602A (Датчик влажности) - 197р

HIH-3610-2 (Датчик влажности)    - 2шт  по 197р

AD590KF  (Датчик температуры) - 170р

Материалы вебинара «Решения Analog Devices для гальванической изоляции. Обзор технологий и новинок»

Опубликованы материалы вебинара, посвященного решениям Analog Devices для гальванической изоляции. На вебинаре рассказали о: технологии гальванической изоляции iCoupler, цифровых изоляторах, технологии isoPower, гальванически изолированных интерфейсах (RS-485, CAN, USB, I2C, LVDS) и многом другом. Материалы вебинара будут интересны разработчикам промышленной автоматики и медицинской техники.

Подробнее

TGS4160  (Датчик СО2)  - 200р

HIH-3602A (Датчик влажности) - 150р

HIH-3610-2 (Датчик влажности)    - 2шт  по 150р

AD590KF  (Датчик температуры) - продан

TGS4160  (Датчик СО2)  - 150р

HIH-3602A (Датчик влажности) - 120р

HIH-3610-2 (Датчик влажности)    - 2шт  по 120р

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Цель всех кремлевских "оппозиционеров" опорочить любую форму правления, кроме диктатуры.  Вот как выше Болоев - народ дерьмо и он не может распоряжаться в своей стране, для этого нужны такие "с аппаратом" как он, которые могут управлять.  Это примерно тоже самое, что официальная доктрина  ЕР - власть только они, а народ это иностранный агент. Также и у зюганят - в СССР была самая совершенная форма правления, политбюро ЦК КПСС состояло только из таких "владеющих аппаратом как Болоев" только аппаратом они называли партбилет. В общем СССР управляла кучка никакого отношения не имеющая к народу, а генсеком становился самый кровожадный из кровожадных убивающий всех потенциальных конкурентов среди своих же товарищей. В общем народ никак и никогда не должен иметь возможность распоряжаться своей страной. Тоже самое и в ЛДПР ничего общего не имеющая со своим названием. Она была создана КГБ СССР перед самым распадом, когда на съезде КПСС решили, что для эффективного управления им нужен плюрализм! Но допустить создания оппозиционной партии они боялись, поэтому была создана полностью авторитарная партия Жириновского. КПСС и ЛДПР вместе планировали изображать "народную" власть!  
    • Все дочитано. У металлов эпсилон не бывает. Скорость распространения в полосковой линии от металла не зависит - что серебро, что алюминий, что никель. Только потери разные. А зависит от материала диэлектрика.
    • Не где не нашел информации, чем обусловлено значение нагрузки ММ головки в 47 кОм. Не 147 кОм. и не 470 кОм, а именно 47 кОм. ! Может кто нибудь знает, видел расчеты, научное обоснование, замеры и т.п.? 
    • Ну так вот и введите в программу параметры этой самой "среднестатистической вторички" и получите расчёт первички. Ещё можете загуглить статью из Радио "Способ оценки стальных магнитопроводов", она есть в сети.
    • Да, а кто что сделал для "продвижения Дерьмократии" в Россиянии? Кто наблюдал и считал на выборах ГосДуры? А на выборах п-Резидента? Так, покричать"Путин Уходи", беса в себе покормить? И бренд "Путин" легитимный, легитимнее не придумать, нет даже такой поддержки в дерьмократиях США!!! По факту более 60% отадали свой голос за него, прогнитесь и терпите, это НАШ совок! )))
    • это защиты, а не дедтайм. при таких выхлопах должен быть максимальный ДТ (125) если нет драйвера раскачки выхлопов. поднимать нельзя  частоту на этих выхлопах. до 300кГц в идеале. без обратной связи самоосциллирующий усилитель не запустится, иначе говоря внутренний компаратор не будет работать. по входу есть RC цепь?  неплохо было Вам схему приложить.    
    • На моей звуковухе получилось 200 Ом
  • Similar Content

• Guest максим
      By Guest максим
      Доброго времени суток, подскажите датчики, или что можно сделать для замыкания цепи при открытии двери. Есть потребность что бы включался свет, во время открытия двери и пока она открыта, цепь должна быть замкнута, после закрытия цепь размыкалась, и свет гас. Датчики движения не хочу.
    • Guest Данила Елхимов
      By Guest Данила Елхимов
      Задача заключается в следующем: у меня есть дверь с врезанным замком . И я хотел бы устройство (подключенное к интернет-сети), которое при повороте ключа переключало статус закрытой комнаты на открытую и наоборот. А саму информацию отправлять либо в Телеграмм, либо в ВК. На каких микроконтроллерах и датчиках вполне возможно это недорого реализовать? Может кто-либо сталкивался с подобной задачей и может поделиться любой информацией. Буду признателен
    • By Dozator
      Доброго всем дня! Нужна небольшая консультация. Можно ли датчик движения  как то поставить паралельно контактам выключателя освещения? Суть происходящего-заходишь в ванную на минуту-помыть руки. Датчик сработал,включил свет. Вышел-свет погас. Если на длительное время нужен свет,но движения нет--можно включить выключатель. Ставить дополнительное реле -не приветствуется.
    • By LEVV2006
      Всем привет! 
      Порция очередных сложных вопросов от меня . Что то я совсем не соображу что не работает....
      Подключаю датчик BME280 к Atmega328p 16МГц. Для работы с датчиком естественно требуется библиотека. Поискав в интернете я нашел (вроде как) рабочий вариант. Да еще и с примером! Всё это дело я скачал, скомпилировал и попробовал запустить. Итог предсказуем. Ничего не заработало и в первую очередь не стартанула библиотека I2C.
      Решил что будет надежнее написать самостоятельно попутно разбираясь в коде библиотеки.
      Библиотеку I2C я использовал свою проверенную :) ,а далее я вооруженный даташитом на BME280 адаптировал скачанную библиотеку для BME280.
      В целом ничего сложного нет. За вечер получилось все привести в норму. Считываются данные с регистров, ID датчика совпадает с даташитом. Кажется что все работает нормально. 
      Но нет. Проблема в следующем: (Для теста я считываю только показатели температуры)
      1) Не верные значения температуры. Причем любое не значительное изменение кода (не в формуле) влечет изменение показателя температуры.
      2) Температура не изменяется. Все время в порт выводится одно и тоже. Она изменится если только что нибудь поменять в коде и перезалить прошивку.
      В чем может быть проблема? У кого нибудь есть уже проверенная и рабочая библиотека? 
      main:
      I2C:
      BME280:

• By петя петенька
      Продам датчики тока в хорошем состоянии,Honeywell оригинал.
      цена 400гр.
      Есть количество!
      Находятся в Украине.

• Create New...