Jump to content
DYeliyev

Датчики CO2, Влажности, Температуры

Recommended Posts

Импульсный источник питания - расчет за 10 минут в eDesignSuite

Как ориентироваться в огромном количестве существующих вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий для конкретного случая. «Ручной» перебор всех вариантов может оказаться весьма трудоемким процессом, а полученный результат – далеко не оптимальным. Специализированное программное обеспечение, позволяет уменьшить количество рутинных операций при проектировании.

Подробнее

Как упростить выбор ИП для промышленного применения?

Компания Mean Well выпускает широкий перечень встраиваемых источников питания с креплением на шасси, имеющих, на первый взгляд, схожие характеристики. Статья расскажет о ключевых особенностях выпускаемых семейств и упростит выбор источника питания для промышленного применения.

Подробнее

TGS4160  (Датчик СО2)  - 269р

HIH-3602A (Датчик влажности) - 197р

HIH-3610-2 (Датчик влажности)    - 2шт  по 197р

AD590KF  (Датчик температуры) - 170р

Преимущества новых высоковольтных SOI-драйверов Infineon

При производстве драйверов силовых транзисторов компания Infineon использует различные технологии: JI, SOI, CT. Драйверы, выполненные с применением технологии SOI, имеют целый ряд преимуществ по сравнению с классическими JI-драйверами. В статье рассматриваются эти преимущества на примере новых семейств драйверов 650 В 2ED210x и 2ED218x.

Подробнее

TGS4160  (Датчик СО2)  - 200р

HIH-3602A (Датчик влажности) - 150р

HIH-3610-2 (Датчик влажности)    - 2шт  по 150р

AD590KF  (Датчик температуры) - продан

TGS4160  (Датчик СО2)  - 150р

HIH-3602A (Датчик влажности) - 120р

HIH-3610-2 (Датчик влажности)    - 2шт  по 120р

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By jams
      Приветствую всех! Предистория:
      Пришла мне на ремонт швейная машинка с сервоприводом и неисправной педалью. 3 провода, питание +/- и управление. Ткунул тесером ничего не происходит. Разобрал, внутри датчик Холла. Ясно что он не исправен. 
      Теперь по делу:
      Датчик фото:

Даташит:  MT4501 линейный датчик Холла.
      А теперь вопрос к знатокам. Есть ли распространенный аналог?
    • By Emelyannof
      OMRON E32-DC200E 2M - Головка оптоволоконного датчика диффузного типа, кабель 2м.
      1000р
      +79997687609Дмитрий

• By Anton Bondarenko
      Всем привет
      Прошу не ругать, впервые подобный вопрос задаю.
      Хочу сделать прибор, который будет посылать сигнал, когда возле прибора будет проходить металлический предмет. 
      — угол отслеживания до 30° а лучше прямая линия, траектория
      — время реакции очень высокое до 100 мс
      — ширина проема в котором нужно сканировать от 10 до 20метров,
      — передача сигнала через вифи
      Может есть готовые решения, или отдельные компоненты.
      Подскажите пжл в каком направлении искать.
      Смотрел датчики движения, но главная проблема — время реакции.
      Спасибо

• By Roman Kotelnikov
      Подскажите как сделать ниже описанный прибор! 
      Нужно что бы 5 лампочек/диодов/то что светит были хаотично загорелись по одному  при этом выключить свет нужно движением руки/ноги в непосредственной близости несколько см от самой лампы/диода. 
      Принцип такой,загорается свет,я машу перед ним рукой,загорается другой и тд
    • By StasBronja
      Доброго времени суток, товарищи.
      Делаю устройство для измерения частоты вращения. Ранее с индуктивными датчиками не встречался и их особенностей не знаю, из того что пока прочел в интернете знаю что они бывают разных типов. На данный момент имею вот такую схему.
       U2 LM358DT. D1 BAT46JFILM, Диод Шоттки 100В 0.15А. Подключал к разъему наушников и менял частоту синусоиды - работает хорошо.
      Там где необходимо это устройство стоит индуктивный датчик, частота получается в пределах 800 Гц. К сожалению это все что я знаю. Собственно вопрос подойдет ли данная схема для всех типов индуктивных датчиков?
  • Create New...