Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот в чём дело... Теперь понятно... Когда люди долгое время тусуются вместе и общаются, то они подсознательно копируют манеры и стиль друг друга. В психологии это называется перенесением. И даже может создаваться впечатление, что  весь форум состоит максимум из 50 человек... а все остальные, это их  клоны. А ник у меня с 2008 года один и тот же. Двойная регистрация на форуме запрещена. За этим строго следят наши модераторы.
    • Какие есть основания для таких выводов? 
    • Забрал, - действительно переделка на трёхполосный усь на tda2030a и lm1875t. Всё погорело у нутре, но тор живой! Буду лепить на TDA7294
    • Думаю не в вашем случае. В смысле не с конкретно вашим смартом. Походу у него проблемы а) с железом б) с настройками в) и то и другое вместе
    • Это схема самая маленькая какую можно придумать для ваших целей,но и так же она будет не на все 100% дееспособная.у вас 12 волбт с аккумов,а заряжаете их не отключая потребителей?сколько там напряжение?
    • Ник твой не помню. А стиль писанины вижу. Мне в принципе покую, найти мне труда не составит . Только накуй мне это не надо.  Интересно просто И я задал конкретный вопрос, про тему
    • Может быть там имелось ввиду не время сборки, а возраст? 
  • Покупай!

• Create New...