Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Вот схема от вашего мусора. Не надо ничего покупать, просто выбросите это и все. ve323ush.pdf
    • И что, отсюда следует, что надо именно 2200 или 4700 мкФ? А 100 никак не катит? К стати, нагрузкой второй лампы тоже является резистор. Правда, немного виртуальный. Приведенный, правильнее сказать. А, параллельно ему, действительно включена индуктивность.  100 мкФ и 1,8 кОм - это 8,8 Гц. Чем такой выбор защитит выходной трансформатор от инфразвука? Нет, мой конёк - технически грамотно подходить к конструированию. Даже самый сверхфэншуйный усилитель сделан по законам обычной школьной физики. Хотя, Вы правы - шунтировать резистор 390 Ом конденсатором в 2200 мкФ в катоде лампы, что даёт частоту среза цепи ООС в 0,18 Гц (!), при глубине ООС в 1,5 дБ, действительно смахивает на идиотизм. Или, на "бескомпромиссность", если Вам так благозвучнее. Нет идеальных схем. Всегда можно, не подумавши, искусственно создать ситуацию, в которой лампе придётся тяжко. Уронить, не подумавши,  провод с анодного питания на первую сетку, например. В мире полно вещей, от неправильной эксплуатации которых придётся тяжко. Одно электричество или автомобиль чего стоят. Что не мешает нам массово и ежедневно ими пользоваться.
    • Похихикаем вместе, когда научитесь отличать максимальные рекламные характеристики от реальных эксплуатационных.
    • Несколько позиций продано. Актуальный список транзисторов и цен: NJW0281G/NJW0302G - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) 2SC5200OTU/2SA1943OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) MJW21196G/MJW21195G - 300 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) FJL4315OTU/FJL4215OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) 2SA1962OTU/2SC5242OTU - 220 руб. 1 пара. (в наличии  5 пар) MJ15025G/MJ15024G - 320 руб. 1 пара. (в наличии  4 пары) Отправлю Почтой России по РФ. Доставка оплачивается Вами.
    • Да я в схемах не разбираюсь, мне чисто к какой точке припоять левый и правый канал. Я еще про блок питания хотел узнать думаю с алика заказать посмотрел на 12в а на сколько ампер взять?
    • А можешь, ведь!  Ну и ОК!!!
    • Это для кого нарисовано?? В самый раз И да, схема никакого отношения не имеет к тому мусору, что у вас на фото.
  • Покупай!

• Create New...