Jump to content

Recommended Posts

Доброго всем времени суток!

Я написал небольшое мобильное приложение, которое служит мне своей собственной базой данных радиодеталей, которые у меня есть.

То есть это не общедоступная база, где вы сможете найти все существующие компоненты и посмотреть их характеристики. Нет

Входя в программу вы увидите пустой экран и всю базу нужно создавать самому.

Удобство в этом в нескольких пунктах:

• Всегда можно знать, сколько и каких деталей есть в наличии
  • Удобно вести учёт прихода и расхода
  • Автоматическое составление списка необходимый деталей к покупке.

Программа написана как под винду, так и под андроид, но под винду она ещё в состоянии внутреннего тестирования и не доработана, а вот под андроид уже живёт и здравствует.

Всё совершенно бесплатно, без рекламы и прочей лабуды. Так как я писал программу изначально для себя, о её монетизации я не думал. Потом друг сказал, что ему она тоже нужна и я решил сделать её общедоступной.

Установить можно с гугл плея

Обратная связь приветствуется, её можно оставлять как тут, так и напрямую через форму обратной связи в самом приложении.

Предвосхищая вопрос: Нет, под АйОС версии не будет, так как я под него не пишу, да и аппарата у меня для тестирования нет. Но, программа работает по принципу REST API, и если тут есть мастера программирования под яблоко, могу дать доступ к АПИ.

48 минут назад, napalmrain сказал:

Я написал небольшое мобильное приложение

почему нет поиска компонентов по всему списку? 

1 минуту назад, руня сказал:

почему нет поиска компонентов по всему списку? 

Честно говоря, не думал, что это будет нужно. Сделал поиск только внутри каждого отдельного типа.

Это критично? Я к тому, что доделать это не так сложно, просто вопрос в удобстве использования. Из главного экрана открывать поиск и искать только по имени/номиналу/единице измерения, или делать форму расширенного поиска, то есть с выпадающими списками имён типов запчастей, с возможностью мульти-выбора и т.д.?

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

3 часа назад, napalmrain сказал:

Честно говоря, не думал, что это будет нужно.

конечно нужно! если у меня несколько тысяч номиналов и все разные 

а так набрал сразу на главной странице например 100к и смотришь есть у тебя этот номинал или нужно бежать в магазин) 

18 минут назад, руня сказал:

конечно нужно! если у меня несколько тысяч номиналов и все разные 

Ну я подумаю над этим моментом. Как наберётся побольше правок и доработок, запихну всё в будущее обновление

Литиевые батарейки Fanso в беспроводных датчиках пожарно-охранной сигнализации

Выбор подходящего элемента питания, способного обеспечивать требуемый уровень напряжения и выдавать необходимый ток на протяжении всего периода эксплуатации беспроводной пожарно-охранной системы является одной из первостепенных задач. Наиболее подходящим для этих целей элементом являются литий-тионилхлоридные элементы питания, а одним из наиболее конкурентоспособных производителей – компания Fanso, предлагающая своим клиентам продукты как универсальные, так и разработанные специально для решения конкретных задач.

Подробнее...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Dima34
      Все сняты с приборов много лет назад.
      Пригодны для ремонта приборов, в коллекцию или для иных нужд, зависимость линейная....
      В наличие 7 штук
      Года выпуска 1971-74
      Сопротивление 40000 Ом
      Цена за штуку 400 рублей все разом по 300 рублей штука.
      Отправлю почтой РФ, СДЭК, ТК Энергия, ПЭК, Кит и другими по договоренности за ваш счет.
      Так же самовывоз с города Волгограда!
      Оплата на карту СБ.
      Ели есть вопросы или пожелания все в ЛС, не разводить демагогию в теме)

• By Владимир Шум
      Подскажите, нужен трансформатор для стабилизатора сетевого напряжения в моем случае это ТС 320, где его взять кроме как выпаять из телевизора?
    • By OlegKM
      Тема пополняема.
      1) Разъёмы РППМ16-288 AU (Упаковку)
      2) Разъёмы РППМ16-72 AU (Упаковку)
      3) Транзисторы КТ611AU. Желательно упаковку, но можно и рассыпуху.
      4) Разъёмы (прозрачные) ОНП-НС-1-94, ОНП-НС-1-108, ОНП-НС-1-2-62 AU   -  Эти разъёмы в первую очередь.
      5) Переключатели ПГ2 до 89г. (-двух, -трёх, четырёхкольцовые).
      6) Реле РПС24 (916, 919, 926)
    • By a9266040114
      Продам операционные усилители OPA544FKTTT
      Пр-во Texas Instruments
      Заводская упаковка (лента - катушка - пакет)
      В наличии.
      35шт. х 750р.
      Москва
      Алексей
      +7-926-604-01-14
    • By a9266040114
      Продам диоды MBRB20200CTT4G
      Пр-во ON Semiconductor
      Заводская упаковка (лента - катушка - коробка)
      В наличии.
      1158шт. х 28р.

Москва
      Алексей
      +7-926-604-01-14
    • Лампу теперь убрать надо, она не дает выйти ИИП  в нормальный режим работы. Но до этого лучше проверить сигналы на затворе ключа
    • Геннадий, а Вы не замечали никогда, что друзья общаются всегда на "Ты"?? И разве не знакомы, с изречениями, что если ты друг- то только на ты? А в старину говорили врагам, иду на ВЫ. И ещё заметте, что я только к Вам обращаюсь на "Вы"- а это просто знак уважения, не больше. Просто на "вы"- это бы обозначало, что Вы мой враг. Тут очень много тонкостей, мой друг... У меня тут есть друг- Толик, не на форуме, а в Новосибирске, так он мне в деды годится, и малознакомый, но я его зову на ты, просто Толик. Хоть у него и три вышки, и он организатор, правда бывший, нашего кооператива, но тем не менее мы с ним общаемся на ты. Мы с ним не враги, а друзья.
    • а фотку готовую можно глянуть - ради интереса , конденсаторы на вторичке я бы убрал пока настраиваешь,имхо
    • Guest эсисткальт
      А что с погодой в вашем поселке? Похолодало? А что с напряжением в розетке в вашем поселке всвязи с похолоданием в вашем поселке? Может розетка с низким напряжением причина гудежа? Всяко бывает.
    • @Vadim 161 @finn32  Я гарантированно не сливал платы проекта Никитин+, как и другие... Не зря Waso закладывал залипухи в открыто выкладывемые проекты, чтоб не получать "привет" от тупо китайского копирования.
    • Вас послушаешь так и поверишь что кроме религии каждого, нет объективных оценок усилителя. Было бы так не продавали бы аппараты за миллион... Зачем цитировать и вспоминать инвалидов. Здесь же люди понимающие в проводах и схемных решениях. А это не субъективность но реальность. Для сравнения... Когда специалисты создавали винчестер терабайтный  народ не спрашивали их мнение... И флешки создали такие что лет 15 назад была фантастика, и никого не спрашивали. А я помню то что есть сегодня лет 20 была фантастика и народ даже не верил в это... Так и с усилителями... Есть конкретные схемные решения, они уже реализованы и продаются... и это не мнение Василия, но реальность... А значит и в этом направлении есть нечто конкретное и объективное...
    • Так DLL ничем от программы не отличается. Только как правило в основном цикле ничего не стоит кроме инициализации локальных переменных и все функции помечены как экспортируемые. EXE-файлы тоже можно подключать как DLL, если там объявлены функции на экспорт.
  • Create New...