Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Тест и разбор беспроводных микрофонов K037B и K035

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• да дешевле всего по сетевому проводу измерять, но там нужна настройка, а это в итоге получиться дороже, так что не все так однозначно, если есть wifi, нужно его и есть.
    • Ну сделайте первое включение последовательно с лампой накаливания ватт на 100.
    • C такими "друзьями" как ты, и врагов не надо!  К маньке великой подключилась мания преследования?
    • Советские, о коих разговор зашёл, уже являются профессиональными. А действительно не профессиональные но советские, это радиолюбительские ОМЛ, Нххх и др. не намного лучше всяких DSOхх и наверное изношены и хотя бы конденсаторы там повысыхали.
    • Гуляют по сети схемы разных буржуинских устройств (я так понимаю, сделанные в металле), где на неё подают больше 60V. Говорят, работает и даже не сильно греется. В даташите от Texas Instruments написано макс. 37V на выходе, но при этом макс. разность между входом и выходом 40V. Уж не знаю, как такое возможно... )) И, кстати, в таблицах предельных и оптимальных значений везде речь идёт именно про разность напряжений. Цифра 37V упоминается только во вступительном абзаце -- в списке фич.
    • Слова - ВЫСОКИЕ - но мало значащие. Они сейчас дешёвые.  Проще купить новый , чем ремонтировать. Что имеется ввиду(опять - ФАНТАСТИКА)?   Исправность всех частей целого - не гарантирует исправность целого.  Такого умозаключения - Я ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ..    Вам бы теоремы (ТРИГОНОМЕТРИИ) доказывать.    ШЕДЕВРЫ МЫСЛИ. Не гарантируют ее работоспособность - вот это юмор.
    • Интересно чем? Пальцем? Тестер тут до одного места. Более того, исправные элементы обвязки не гарантируют ее работоспособность и поможет тут только осцилл.
  • Create New...