Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Тест и разбор беспроводных микрофонов K037B и K035

Recommended Posts

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Читайте внимательно сообщения выше.Там ответ. А вашим волномером можно только судить есть вч сигнал или нет.А не настраивать передатчик.Читайте внимательно выше сообщения.
    • Не сказал бы. Большая часть есть в открытых базах в инете. Тот же https://www.3dcontentcentral.com Какого конструктива? Ты сам не знаешь, чего хочешь.
    • Процитируй, когда я заявлял, что не плачу налогов, подонок? Еще и лжец. Собственно, как все борцуны. Процитируй, где я говорил, что кому-то нельзя давать голосовать? Лжец и подонок. Собственно, как все борцуны. Что касается неготовности народа к переменам (не недоразвитости - ты и тут переврал, подонок), так разве твои высказывания не подтверждают это лучше всех моих слов?! Если каждая мразь считает долгом перевирать слова других людей - можно ли считать эту мразь готовой к созданию справедливого и гуманного общества?! Мразь, чьих ты будешь - не спрашиваю, потому как и так ясно.
    • Самое интересное то, что уже давно можно было слить обмен данными с этим МК и написать свою прошивку с блэкджеком и профурсетками с необходимым функционалом. Не думаю, что данные там защищены чем-то сложнее, чем CRC.
    • Ушел потому что надоело и считаю всех денег не заработаешь,тем более купили со стульями в куче,на форуме изза того что 30 лет назад занимался и настальгия осталась,зашел не на эту тему,а первые вопросы были по сборки паяльной станции. Потом по иип пошли,стал изучать,так как 30 лет назад их даже не понимал что стали ставить в новые телеки,только читал теперь и попытался делать,,,,чисто ради интереса не работы ради Вам же тут мёдом намазоно,посраться любо,хлеба не надо, говна написать побольше надо Был бы бизнес миллиардный,конечно может и не бросил,а эту мелочёвку с удовольствием
    • Никакого воображения здесь не нужно, ибо твой типаж хорошо известен. Причина проста - если бы ты действительно сам раскручивал бизнес, ты бы во-первых, из него не ушел, а во-вторых, тебе на радиолюбительском форуме делать было бы нечего.
    • Больное воображение,никаких постов я не занимал,не хватило образование для этого,да и 25 лет назад у нас бюджетники копейки зарабатывали в сравнение с барыгами
  • Create New...