Jump to content
Sandal

Российские производители дросселя подавления ЭМП

Recommended Posts

Добрый день уважаемые специалисты!

Прошу не судить строго, образование у меня не связано с электроникой, однако в процессе изучения данных вопросов просвятился

Мне поставлена задача по поиску российских аналогов дросселя подавления ЭМП BLM18PG121SN1D, BLM21PG331SN1D и преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейTEN 40-2411WI.

По многим позициям я нашел аналоги, однако с этими возникли проблемы.... или российских аналогов вообще не существует

Возможно кто то из вас работал с данными типами электронных компонентов. Был бы очень признателен за наводки 

2 часа назад, Sandal сказал:

TEN 40-2411WI

= МДМ40-1Е05ВП

2 часа назад, Sandal сказал:

ЭМП BLM18PG121SN1D, BLM21PG331SN1D

Производителей отечественных SMD - фильтров нет. Используйте просто ёмкости и правильную разводку печатных плат.

23.08.2019 в 19:05, Lexter сказал:

= МДМ40-1Е05ВП

Производителей отечественных SMD - фильтров нет. Используйте просто ёмкости и правильную разводку печатных плат.

Огромное спасибо за ответ. :thank_you2:

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Да.   Ясно, мужчина. В смысле вектор ваших мыслей становится понятен.
    • Едридмадрид, - как в воду глядел!    Макет неплохо работал и козу легко переносил, собирался  поддать побольше ПОС по напряжению для устойчивой работы на ХХ, и тут на тебе – отстрел транзистора. Причём выключалка надёжно функционировала, осциллограмму удалось сохранить. Пока считаю, произошло это из-за увеличения базового тока (ПОС по напряжению тока добавила), а значит и роста реверсивного базового тока при резком запирании. А вот это уже прямая дорожка ко вторичному пробою, - классика жанра, однако – торопиться надо с умом.  Так штаа - эмиттерная коммутация рулит.  Спасибо, буду много думать. На картинке ещё один финт улучшающий работу защёлки. Захлопывающий защёлку сигнал снимается с балластного дросселя (Ladd) в цепи первички силового транса. Всё равно он крайне желателен при использовании биполяров, а просунуть через него проводочек несложно. На картинке старт на козу. Принцип работы этого узла отражен в названии модели, модельку прикрепил. di по dt.rar
    • для галтовки такой не пойдет. Поставьте обычный мотор через ременной редуктор.
    • Перекрестился? "Лайк" не ставлю ибо печально это. Но абсооютно закономерно.   Мужчина, там речь не об укреплении стен, а с3.14здить что не разворовано.
    • Протестировали Эльбрус. Вообщем всё плохо.  Эльбрус-4С Слил он Raspberry pi 4 И слил Phenom ii P860 на 2 ГГц. (этому процессору уже 10 лет). Эльбрус-4С не тенет современный интернет, WLIV в качестве универсального процессора, совсем плох. То что предполагали уже давно оказалось правда. WLIV может показывать хорошие результаты лишь в некоторых счётных задачах, а ветвление его отправляют на дно. отказ от спекулятивного исполнение и перенос части аппаратуры в компилятор дали очень плохие результаты. МЦСТ разрабатывает процессор, который просто не пригоден для десктопа.
    • В смысле еда (и всё,что связано с благополучием) важнее укрепления оборонительных стен? Ясно. Мне так не кажется.
    • В коде в начале функции прерывания надо поставить инструкцию переключения уровня на любую доступную ногу процессора, перед инструкцией записи в ДАК тоже поставить переключение ноги (той же или другой - как тебе удобней) и посмотри осциллографом сигнал на этой ноге (ногах). Это вряд ли даст объяснение проблеме, но возможно наведет тебя на мысли в какую стороны копать, что еще посмотреть!
  • Create New...