Jump to content
Sandal

Российские производители дросселя подавления ЭМП

Recommended Posts

Добрый день уважаемые специалисты!

Прошу не судить строго, образование у меня не связано с электроникой, однако в процессе изучения данных вопросов просвятился

Мне поставлена задача по поиску российских аналогов дросселя подавления ЭМП BLM18PG121SN1D, BLM21PG331SN1D и преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейTEN 40-2411WI.

По многим позициям я нашел аналоги, однако с этими возникли проблемы.... или российских аналогов вообще не существует

Возможно кто то из вас работал с данными типами электронных компонентов. Был бы очень признателен за наводки 

2 часа назад, Sandal сказал:

TEN 40-2411WI

= МДМ40-1Е05ВП

2 часа назад, Sandal сказал:

ЭМП BLM18PG121SN1D, BLM21PG331SN1D

Производителей отечественных SMD - фильтров нет. Используйте просто ёмкости и правильную разводку печатных плат.

23.08.2019 в 19:05, Lexter сказал:

= МДМ40-1Е05ВП

Производителей отечественных SMD - фильтров нет. Используйте просто ёмкости и правильную разводку печатных плат.

Огромное спасибо за ответ. :thank_you2:

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• а фотку готовую можно глянуть - ради интереса , конденсаторы на вторичке я бы убрал пока настраиваешь,имхо
    • @Vadim 161 @finn32  Я гарантированно не сливал платы проекта Никитин+, как и другие... Не зря Waso закладывал залипухи в открыто выкладывемые проекты, чтоб не получать "привет" от тупо китайского копирования.
    • Вас послушаешь так и поверишь что кроме религии каждого, нет объективных оценок усилителя. Было бы так не продавали бы аппараты за миллион... Зачем цитировать и вспоминать инвалидов. Здесь же люди понимающие в проводах и схемных решениях. А это не субъективность но реальность. Для сравнения... Когда специалисты создавали винчестер терабайтный  народ не спрашивали их мнение... И флешки создали такие что лет 15 назад была фантастика, и никого не спрашивали. А я помню то что есть сегодня лет 20 была фантастика и народ даже не верил в это... Так и с усилителями... Есть конкретные схемные решения, они уже реализованы и продаются... и это не мнение Василия, но реальность... А значит и в этом направлении есть нечто конкретное и объективное...
    • Так DLL ничем от программы не отличается. Только как правило в основном цикле ничего не стоит кроме инициализации локальных переменных и все функции помечены как экспортируемые. EXE-файлы тоже можно подключать как DLL, если там объявлены функции на экспорт.
    • Так от преобразуя прибор же заводится?
    • Вы не поверите но это практически в точности мои данные. I-d0,5 мм.II-d1,1 мм. Силовик на 21в. 4А намотан на сердечнике габаритной мощности 110 ватт. Без нагрузки 28в., а под нагрузкой после ЭФ осталось только 23в.    Собрал на выходных транзисторах КТ809А теперь мучаюсь с подвозбудом.  Цобель не помогает, конденсатор параллельно резистору ОС не помогает, конденсатор 150 пф. коллектор-база предвыходного транзистора помогает но слабо. Видимо придётся ставить всё же КТ908.     
    • @KRAB я и не прошу меня водить за руку и не прошу указывать мне на конкретную неисправность, я просто беру и разбираюсь, изучаю документацию, вникаю в материал паралельно советуюсь на форумах, набераюсь опыта для этого они и существуют
  • Create New...