Jump to content
Sign in to follow this  
muktin

помогите опознать миросхему

Recommended Posts

на лед прожекторе стоит микросхема с маркировки х2116. пожаласто помогите определить её! 

IMG_20190823_204515m.jpg

Возьми микроскоп и прочитай что там на ней написано.

Вебинар STM32G0 – новый лидер бюджетных 32-битных микроконтроллеров от STMicroelectronics

Компания Компэл приглашает вас 25 сентября принять участие в вебинаре, который посвящен новому семейству микроконтроллеров STM32G0. Вебинар рассчитан на технических специалистов и тех, кто хорошо знаком с семейством STM32. На вебинаре будут освоены современные методы тестирования производительности микроконтроллеров на примере самых бюджетных 32-битных семейств общего назначения STM32G0 и STM32F0 и проведено их подробное сравнение.

Подробнее

Скорее всего спец заказ  ... Что бы оживить засветить  -рисуйте схему и подбирайте из того что есть в вашем доступе ))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• жесть - у меня ослик гонит на один канал - поставил на другой все норм - что с ним может быть? мозг зараза вынес , можно двигаться дальше - позже докуплю запчасти - попробую запустить всю схему сразу  VID_20190919_050258.mp4
    • в общем подключил к сети - из питания выкинул все лишнее -оставил стабилитрон -мост - и конденсатор ,- миандр не выровнялся - 13вольт - питание - прыгает до 15 - пробовал шунтировать - безрезультатно, на родной софт накидывал конденсатор -тоже - да и по идее это не влияет - возможно то что нагрузил вых.каскад на кОм - слишком много - не знаю , схему вкл. думаю применить - что на фото - позже - запчасти нужны - транзистор на ключ АО3401, бп что вы предложили - у меня есть - он стаб. -  хочу заменить - как раз и сравним пульсации . 
    • Извиняю . Тебе же уже сказали, что во первых, надо читать характеристики в даташите и понимать, что там указаны нормируемые характеристики, которые могут иметь большой разброс даже в пределах одной партии. Во вторых, знать, какие параметры в данном случае важнЫ, ну и в третьих, ты же сам сказал, что: Так что удивляет?
    • Проектирование для себя или для стороннего производства. Для себя с 2012 года пользуюсь Kicad, но есть одно но, с выходом новой серии старые версии читаются некорректно. Была 3 серия программы в 2012 году сейчас уже 5 серия. http://kicad-pcb.org/download/
    • Транзисторы 2Т632Б забрали, остались 2Т630Б,  2Т830Г и 2Т355. Фото в теме выше.
    • Измерьте какой ток потребляет Ваше устройство при питании от батареек, а потом подберёте с небольшим запасом стационарный БП. Так будет правильней всего. 
  • Create New...