Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Можно вместо светодиодов поставить реле либо транзисторы взять помощней и прямо ими включать светильники.
    • Россия к настоящему времени списала долги африканских стран на более чем 20 миллиардов долларов. Об этом сообщил президент России Владимир Путин на форуме «Россия – Африка» в Сочи, передает ТАСС.
    • За 200 руб - что он может отпугнуть? Да и название странное - "звукоотпугиватель".
    • Преувеличиваешь как всегда... Смотри на ютубе люди Чуффоли делали 3-х амперный и все нормально... обычный ящик...
    • На конкурс сайта2019 его,трёх-четырёх грузчиков надо припахать,а то самому в железе тяжеловато будет тащить.    
    • В системе обычного разрешения маньяку-теоретику наплевать на резисторы, или в УМ например, меня они не сильно беспокоят, если он ООСный - достаточно нормальной металлопленки. В малосигналочке, чем и является собстна буфер с регулятором, качество резисторов играет роль. Как и в ЦАПе например. Это слышно даже уже на системах классом чуть выше обычного. Тантал это конечно топчик. Можно и просто металлопленку нормальную. Но угольный или пластиковый регуль в ООС я бы лично не ставил.    Хотя.....у Мауры вон и МКТ на входе... Ай, ставьте что хотите!
    • Ну как то так. На сколько я понял это сердечник объединяющий катушки. К нему и нужно добавить необходимые катушки
  • Покупай!

• Create New...