Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• @Серж Вамп Чего то не очень понял. Да у меня 12 вольт с нескольких аккумуляторов, а заряжать я их ношу домой по одному. Таким образом сеть всегда остаётся под напругой.
    • https://ria.ru/20190226/1551363625.html
    • хм, я просто читал что там они сами подтянуты к земле, и не надо подтягивать, спасибо, сейчас попробую. в ДШ кстати на схеме нет резисторов подтягивающих к низу, в статье же я читал что это встроенные резисторы) Но мало ли...
    • Чего тут чистить...какого дворника...Тут всё и так чисто.
    • Ти типа сейчас на полном серьёзе?   Ваще никуя. Алиса, Кино, Кинчев, сектор, Цой мои не герои, порсто нравилась музыка. Я покупал себе кассеты, балахон купил помню. И тексты для школьного возраста, в то время, были понятные. На гитаре аккорды учил, книжки с их аккордами продавались, мы все вместе ходили прккпали.  90—2000. Про войну что-то, про сцену,  хз,  тот рок необъяснить. Его надо слушать. Шнур ***** чем может мотивировать школьников сейчас? Пошла накуй,  ты дура? Я когда в хлам пьяный, а ты иди накуй?....  наверно даже не включу такое говно. 
    • Это вряд ли. В таком возрасте читать ещё практически никто не умеет, так что абсолютно бесполезно что-то писать для них на коробках. Хотя возможен ещё вариант, что это срок по статье за сборку таких картинок...
    • Так он это понял сам.. и распустил группу. Да и годы не те уже, чтобы в кальсонах по сцене прыгать. Всё что надо у него уже есть. Нужно вовремя остановиться, что он и сделал.
  • Покупай!

• Create New...