Jump to content
Sign in to follow this  
admin

4.3" дисплей на электронных чернилах

Recommended Posts

В видео представлен дисплей на электронных чернилах (e-Ink) диагональю 4,3 дюйма и разрешением 800*600 пикселей.Рассмотрено подключение к компьютеру через переходник USB-UART и к микроконтроллеру STM.

Ссылки:
дисплей: https://www.dfrobot.com/product-1312.html
Инструкция: https://github.com/Arduinolibrary/DFRobot_E_paper/raw/master/4.3inch-e-Paper-UserManual-EN.pdf

Чтобы много не читать:

Цитата

$57.99        Only 4 Left

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By DYeliyev
      Монохромный графический LCD с тачскрином  - 200р

Символьные 4-х строчные дисплей  -  4 шт по 150р

Символьный 2-х строчный дисплей  -  100р

• By VOVSAR
      Сломался дисплей,возможна ли замена? если да где можно найти,кто нибудь сталкивался откликнитесь,может быть дохлая есть куплю,  в интернет магазинах возможно отдельно купить дисплей?

• By avexoid
      Всем привет!
      Есть 4 работающих сенсорных дисплея, снятых из старых копировальных аппаратов Коника Минолта. Для некоторых есть и плата управления аппаратом. Хочу использовать дисплеи в своих поделках - 3d принтере, в паре станочков, в игре. Подскажите, как подключить и перепрограммировать дисплеи? Гугл плохо ищет (на 2 дисплея пока не нашел ничего).
      Каким путем пошел бы опытный электронщик, если бы а) имел все необходимые схемы, даташиты, знал бы, какой язык программирования используется и т.п. и б) не имел бы ничего, кроме своих знаний и опыта? 
    • By В гостях у Slime
      Здравствуйте, мне нужна помощь с подключением дисплея WG12864 к STM32F103C8T6. А именно? Я не нашёл библиотек для него, лишь только ардуиновские. Может у кого есть своя? С STM32 опыта почти нет. Так мигал светодиодом и всё, но зато ардуину я уже знаю всё. Я перерос её и мне хочется освоить стм.
    • By Omikon
      Приветствую. Попался мне телефон на замену разбитого модуля LG k430ds, но не тут то было, после вскрытия обнаружил следы влаги, явных признаков разрушения замечено не было. Подключил новый модуль, нет изображения, мало ли думаю, брак, обменял на такой же, ничего не поменялось. Из проделанных работ: пропайка с чисткой, замена дисплейного коннектора на плате (были потемнения контактов), после изучения платы под микроскопом больше ничего не нашёл. Если кто располагает схемой или какой либо информацией куда копать, пожалуйста, поделитесь.
      P.S.прозванивал  дисплейный коннектор, есть ноги в воздухе, какие именно напишу позже, но куда что идёт пока загадка, как на зло и в ремонте такой единственный
  • Create New...