Jump to content

Recommended Posts

Диод ДЛ123-320-12. Новые. 2018 г. В наличии:  30шт. Цена: 500р/шт.

Диод ДЛ123-320-20. Новые. 2013 г. В наличии: 4шт. Цена: 500р/шт.

Тиристор Т171-320-3-72. Новые. 2018г. В наличии: 4шт. Цена: 700р/шт.

Саратовская обл. г.Энгельс

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.
Наличный-безналичный расчет

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.
E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Диод ДЛ123-320-12. Диод ДЛ123-320-20. Тиристор Т171-320-3-72.jpg

Диод ДЛ123-320-12. Диод ДЛ123-320-20. (2).jpg

Диод ДЛ123-320-12. Диод ДЛ123-320-20..jpg

Тиристор Т171-320-3-72.jpg

Да! Шутники...

Скрытый текст

Не ругайтесь. Мы здесь не ради понтов, а чтобы помочь друг другу!

Диод ДЛ123-320-12. Новые. 2018 г. В наличии:  30шт. Цена: 500р/шт. - ПРОДАНЫ!

В наличии:

Тиристор Т171-320-3-72. Новые. 2018г. В наличии: 4шт. Цена: 700р/шт.

Контакты: 

Вебинар «Каждому ключу — свой драйвер» (13.08.2020)

Компания КОМПЭЛ приглашает вас принять участие в вебинаре, который будет посвящен теме драйверов управления транзисторами компании Infineon. Мы рассмотрим четыре различных технологии изготовления микросхем драйверов, в чём их отличия и особенности.

Подробнее

Тиристор Т171-320-3-72. Новые. 2018г. В наличии: 4шт. Цена: 700р/шт. - ПРОДАНЫ!!!

В наличии:

Контакты: 

Новый ХИТ FANSO CR123A/SN

Параметры новой батарейки показывают прекрасные результаты. Она используется для приложений с повышенными импульсами тока. Широко применяется в охранно-пожарных датчиках, устройствах телеметрии, поисковых маячках, LED-фонарях и других промышленных и бытовых устройствах.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Впечатляющее приобретение. Разделяю твой энтузиазм. 
    • ну правильно, ему нужно не для РТА, а для рОта .... Вот эта линейка:
    • в Харькове все ментовские службы - полиция, ОГСО, корт и т.п. работают через ретрансляторы - вторая частота - 172 .... Рассказывать мне про то - где, кто, какие частоты, где репы и т.п. всех организаций, служб и спецслужб - не нужно .... Я и так знаю это все , равно как и какие у них станции с их преимуществами и недостатками .... Все это проходит через меня ....  
    • можно ..... можно и зайца научить курить .... припаяй, зачем тогда вопрос на форуме? Специалист может ответить после вскрытия и анализа схемы - ты специалист? Нет ... вот и ответ. Делать работу эту ЗА ТЕБЯ на форуме просто так - и нах не впало никому .... Точка ... лучше глянь в кошелек ... есть деньги - поговорим в написанном выше аспекте в разделе РАБОТА ....   пиропатроны .... великолепно будет и слышно и видно ....   еще один .... и зачем ты в мак полез .... руки чесались?
    • Поздравляю, вы в очередной раз изобрели LC резонансник (о котором здесь говорят уже 170 страниц как)  
    • Попробуйте замочить в закрытой таре,смывка будет "ядовитей".  Ацетон при промывке просто не успел растворить флюс.Я мыл повторно перед лакировкой с кондерами,резина целая осталась,а с пленки местами надписи стерлись,где руками держал и ацетон попал. Есть опасность разбухания резины,если мыть в чистом ацетоне.  Делают смесь с калошей 1/1,так безопасней и по идее белесых разводов не должно оставаться. Можно и спиртом смыть если на ночь оставить. Для водных флюсов есть смывки,а там в основном вода и какие-то пав. Если брать импортный флюс нужно прочитать чем его смывать. Я по-старинке канифоль растворяю в спирте.
    • Ну встройки всегда говно были, сейчас даже по приличней вроде стали. У меня асус Z170k вполне терпимая встройка правда стерео. Кстати если на материнке нет оптики, то зачастую можно добавить купив или спаяв планку и подключив к разъему SPDIF-OUT/
  • Similar Content

• By Krokodil007
      Продам
      Диоды 2Д203 буква в конце разная, в основном А и Д.
      Новые, без крепежа.
      В наличии 200шт.
      Состояние на фото.
      Цена 30 руб/шт.
      Возможна отправка в другой город.

• By АнатолийБ
      Здравствуйте уважаемые участники форума. Можно как-то поправить ?
      В целом диоды все целые, блок получается менять нужно.
      Что можно сделать в этом случае ? только пожалуйста для чайника)

• By Russo McHutto
      Привет
      Нужна схема повышающего преобразователя постоянного тока. Хочется такую схему без полевых транзисторов, а вместо них биполярные. Требования: при входном токе 25А и напряжении 50В на выходе иметь ток до 80А с возможностю регулировки.
      Возможно у кого-то найдется подобная схема где основными элементами будут тиристоры.
    • By Russo McHutto
      Привет электронщикам,
      Есть вопрос по мощным немецким тиристорам, какие их характеристики и может у них есть какие-то особенности?
      T71N800
      О них я знаю только то что они рассчитаны на напряжение 800 В, и предполагаю что на ток 200 А.

• Create New...