Jump to content
bkmz Илья

изменение прошивки микросхемы (паяльное оборудование)

Recommended Posts

привет всем. 
Паяльник (термо-пинцет) Element 938D, его рабочая температура 200-480 °С.

Внутри микросхема q715 / s3f94c4ezz-dk94 / 604gw3107 (это все что на ней написано сверху в три ряда) 

если я правильно понял, она отвечает за температурный режим паяльника. 

За оплату ваше труда, мне нужно: 
изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

так же рассматриваю вариант, удаленной платной консультации ( я куплю себе программатор и все сделаю сам, вам оплачу консультацию)

спасибо

Прошивка закрыта для считывания.

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

7 часов назад, bkmz Илья сказал:

За оплату ваше труда, мне нужно: 
изменить температурный режим от 100 градусов до 480.

ничего не выйдет ... проще с нуля все сделать .... готов ли ты платить?

Металл-композит как альтернатива ферриту: дроссели Panasonic семейства ETQP

Современные электронные устройства требуют все более компактных и эффективных компонентов. Новые металл-композитные дроссели обладают рядом преимуществ перед дросселями с ферритовым сердечником. Они не имеют ярко выраженного насыщения, обладают отличными частотными свойствами и способны работать при температурах до 150°C и выше. Все это делает их альтернативой стандартным дросселям с ферритовым сердечником в широком спектре автомобильных и промышленных приложений.

Подробнее

8 часов назад, bkmz Илья сказал:

за разработку и обучение. Как с тобой связаться?

напиши в раздел РАБОТА - там и без меня есть кому тебе это сделать ....

Новые литиевые ХИТы Fanso работают даже при +150ºС!

Когда приходится учитывать работу в экстремальных условиях, к выбору электронных компонентов подходишь с особой тщательностью. Высокие температуры, большие перепады давления, труднодоступность – все это требует специальной продукции. Склад КОМПЭЛ пополнился новыми литиевыми ХИТами Fanso, стабильно работающими даже при температуре до 150 ºС. Батарейки имеют номинальное напряжение 3,6 В, обладают ёмкостью от 700 до 14000 мАч, работоспособны в широком температурном диапазоне -20…150ºС и имеют низкий саморазряд (не более 3% в год в нормальных условиях хранения).

Подробнее о высокотемпературной линейке

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By LodestaRgr
      Доброго времени суток, форумчане. У меня мало опыта в микроэлектронике, прошу знающих помочь и подсказать?
      Идея сделать из обычных весов, wi-fi IP весы по аналогу CAS для подключения с торговому оборудованию по средствам локальной сети.
      За базу взял весы ГАРАНТ ВПС-40М

http://www.datasheet-pdf.com/PDF/SDI5209T-Datasheet-SOLIDIC-1238977
      Подключение к локальной сети через Wi-Fi пытаюсь реализовать при помощи платформы NodeMCU на основе модуля ESP8266 (аналог Arduino c модулем wifi)

Проблем с подключением по WiFi к торговому оборудованию (выбираю модель IP весы производства CAS) не возникло, программа получает вес который я указываю.
      Не могу разобраться как получить нужный сигна (сам вес от весом) от контроллера SDI5209T.
      На сколько я понял он использует интерфейс I2C на ножках 3 и 5. (опыта в работе с I2C еще не было)
      Подключаю его к NodeMCU (ножки GPIO 0, GPIO 4 - напряжения просто включаю весы), запускаю скетч сканера I2C портов
      https://www.instructables.com/id/ESP8266-I2C-PORT-and-Address-Scanner/
      и каждый раз получает разные адреса устройств по 26 по 4, 5 и т.д. т.е.
      Помогите, может советом, как мне словить сигнал веса с данного контроллера?

• By Buhaha
      Здравствуйте,
      У меня такой специфичный вопрос, как сменить направление тока без механического воздействия? Например, есть подключенная схема электромагнита и нужно с помощью программы сменить направление тока, тем самим сменив полюса. 
      Заранее спасибо!
    • By Gerader
      Много видел схем, но, мне хочется сделать схему с обратной связью (т. е. температуру установил жало нагрелось до нужной t° и питание отключилось, жало остыло, питание включилось) а не с ограничением мощности на симисторе.
      Помогите пожалуйста, буду очень рад и благодарен!
    • By Federico
      Добрый день всем.Имеется блок питания от советского паяльника к сожалению в таком полуразобранном состоянии .Хотелось бы восстановить его, и обратится за помощью к вам.Буду благодарен любой информации фотографиям, схемам.Прилагаю фото паяльника и блока питания.Спасибо заранее! 

• By FussionBart
      Купил Паяльную Станцию Lukey862D+.
      В принципе станция отличная, но заметил, что в темп компрессора моргает моя настольная лампа.
      Спросил знакомых - сказали, что у паяльной станции нету сглаживающего конденсатора и паяльная станция выдает помехи в сеть. Слышал про фильтр питания, прилажу фото, вопрос какого типа конденсаторы в схеме?
      Приложил фото конденсатора для примера.

• А какую частоту включать на осциллографе ? И на диске включать тестовую синусоиду, или можно обычную песню ??
    • К сожалению такого нет. 
    • не агитирую ни за то, ни за другое, и мы-же тут не "мерямся" крутизной, ведь так? как в той песне "каждый выбирает для себя..."   у "нас" печать вполне доступна, имеем возможность...более того "заказы" делают подрядчики, но в данном случае НЕ ОПТИМАЛЬНО (данный случай, читай как НАШ ДАННЫЙ СЛУЧАЙ: дома, в "своей" коморке, старенький 5й Олимп, Радитехника 90, "JMJ" фоном, паляльник в руках, лампа-лупа с боку... :о)   а так ДА, паять и запускать "печатные прототипы" это благодать, вот только "первый шар" или отдельные модули все-таки делаются в "ручном режиме" (если это, конечно, не что-то масштабное) - поэтому рука набита и есть свои "наработки"...   ...   сколько вы теряете времени? (не говоря уж о химикаКтах, ванночки, промывки, "сожженые" пальцы, вечно противно-желтого цвета... :о) а мы тут ... сразу делаем, оптимально расположенными компонентами, так как надо а не как получится с разводкой (может так, а может не так:о))) сразу и практически мгновенно... потом... по ходу можно изменять, дорабатывать расположение компонентов, схему в оч. широких пределах   и как итог - оч. много плюсов, работающая конструкция и оптимально затраченное время/компоненты (для себя, как хобби...)
    • проверь фазировку ... так у тебя - проблема в нагрузке - ремонтировать нужно ее ... вот потому и с твоими СТР-ками нихрена не шло, что у тебя сам ТВ неисправен ... и это сразу показал генероттор.
    • - да - да - да и никак иначе
    • Дешевле не будет. Добавляйте другие детали из моих тем и пользуйтесь скидками. Дополню: https://cloud.mail.ru/public/3VuH/4FechTymy
  • Create New...