Jump to content
Старый радиособак

Вопрос к тем, кто собирает самодельные конструкции.

Recommended Posts

Технология Maxim Integrated nanoPower: когда малый IQ имеет преимущества

При разработке устройств с батарейным питанием важно выбирать компоненты не просто с малым потреблением, но и с предельно малым током покоя. При этом следует обратить внимание на линейку nanoPower производства компании Maxim Integrated. В статье рассмотрено их применение на примере системы датчиков беспроводной оконной сигнализации.

Подробнее

Проанализировав прочитанное в этой теме языкочесание, я пришёл к выводу, что совершил ошибку, открыв подобную тему. 

Ошибку я уже исправил и нашёл способ, как не тратить время на дискуссии с "теоретиками". Теперь я , читая темы самодельщиков на различных радио форумах, которые выставляют там схемы различных конструкций , предлагаю желающим повторить выставленную конструкцию набор радиодеталей для её сборки. Заказы на комплектации уже пошли. А эту тему прошу администрацию или закрыть,  или - вообще снести, как неконструктивную.

37 минут назад, Старый радиособак сказал:

я пришёл к выводу, что совершил ошибку

Наконец то пришёл к выводу после четырёх страниц. Но всё таки, хотелось бы взглянуть на ваш список, состоящий из нескольких десятков страниц!:yes:

Платы Nucleo на базе STM32G0: чего можно добиться с помощью связки Nucleo и Arduino

Платы Nucleo и платы расширения X-NUCLEO от STMicroelectronics можно интегрировать в платформу Arduino с помощью библиотеки STM32duino. Связка плат Nucleo и платформы Arduino, и наличие готовых библиотек – представляет удобный инструмент для создания прототипов и конечных приложений в условиях ограниченного времени. Статья содержит пошаговые инструкции по установке библиотек и запуску примеров для Nucleo.

Подробнее...

19.09.2019 в 11:12, Старый радиособак сказал:

Проанализировав прочитанное в этой теме языкочесание, я пришёл к выводу, что совершил ошибку, открыв подобную тему. 

Экий вы батенька непоследовательный. Предложили к обсуждению вопрос, который по понятным причинам разделил народ на несколько лагерей: от полного неприятия, до одобрения. Сами пообещали список и ввязались в дискуссию. Затем обложили всех х@ями высказали своё "фи" и свалили, так и не показав заветного списка. Покажите хотя бы те форумы, где вы комплектуете конструкции, вдруг кто то сочтёт возможным воспользоваться вашими услугами, тем более, что вы обещали стоимость комплектующих значительно ниже рыночной. 

Не будет он ничего показывать. Те, кто хочет торговать, просто дают объявление в соответствующем разделе, безо всяких "изучений спроса" и обсуждений непонятно чего. Нету спроса - закрыл тему и всё.

6 часов назад, Dr. West сказал:

безо всяких "изучений спроса"

И деления на "практиков" и теоретиков"

Чтото он не поддерживает свой вопрос, хоть инфаркт не свалил мужичка?нечего плохо не хочу сказать,но такой опыт,такой жизненный путь ,думаю в годах ....

24.09.2019 в 17:25, hardhacker сказал:

@Старый радиособак синклеры есть?? интересуют платы, собранные .. можно не рабочие. главное, не паханные, так  же интересны денди на рассыпухе

Плата Синклера есть.1 шт..Состояние не знаю..По Денди ничего нет.

Тему закрываю. Флудить мне не интересно да и некогда. Кого что интересует - пишите в личку..

Edited by Старый радиособак

про Бумейстера Юрия Карловича 

добры день!

я извиняюсь но в другом форуме нашол ваш рассказ о Бумейстера Юрия 

меня зовут Карлис Бумейстерс я внук юрия карловича и сын нори. к сожелению я неговору по руски хорошо но я был бы очень щаслив если бы вы могли как то с мной списатьса па томи што вэтот момент я делаю ТВ фильм про моё дедушку . мои эмайл karlis.bumeisters@gmail.com . как же это прочетал сразу написал мамы, помнёт лйи она вас
очень буду ждать