Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• После замены в САДП микросхемы К157ДА1 на другую, более раннего производства (была февраля 93 года, стала апрель 90го), ситуация устаканилась и стало всё нормально.  Ради смеха - пропишите на кассетнике трек В.Кузьмина "Симона" и послушайте результат с САДП и без (с фиксированным подмагничиванием). 
    • Стив - долго не был, мог бы и перечислить остатки и новые. Меня интересуют БП от 30 до 60 Вольт, на 3 - 4 Ампера , штуки 4 - 5 одинаковых.
    • Ардуина может и от 18650 питаться, главное гуглить научиться! вот, первая же ссылка Опять же, Ардуины разные бывают, все зависит от задач, которые она будет выполнять: может самой "слабенькой"-недорогой хватит... Чтобы аккумулятора подольше хватало, Ардуину нужно будет почаще отправлять в сон. Да, заряжать конденсатор и через него открывать. Подбирается емкость за пару минут А вообще, чтобы электромагнит замка жил подольше, то время импульса должна быть менее секунды - опять же подбирается, но уже когда замок будет установлен...  
    • Насколько я знаю, Василий перестал силовые трансы мотать.
    • Есть ещё один способ контроля (достаточно точного) привязки подвешенного к плюсу питания напряжения к общему. Нужен только один простой ОУ с rr и четыре одинаковых резистора. Оставлю решение до вечера.
    • Я не пью уже давно ничего крепкого, в отличии от тебя. Мне нельзя. Я при должности. В любой момент могут позвонить- идти, людей выручать. Не веришь мне- докажи обратное? А не сможешь доказать!  Ещё ни один человек не доказал что есть такое государство, как РФ. И не докажет никогда.
  • Create New...