Jump to content
admin

Быстрый старт с Ардуино - отладочная плата Arduino UNO R3

Recommended Posts

Подробный обзор и характеристики самой популярной отладочной платы Arduino UNO R3 из Китая с AVR-микроконтроллером ATmega328P, сравнение с оригинальной платой Arduino UNO и со схожей по характеристикам Arduino Nano. Подключение к компьютеру, написание программы и проверка её работы в микроконтроллере.

Ссылка на статью: http://cxem.net/arduino/arduino243.php

Автор статьи: http://cxem.net/profile/17370/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• @tilarids, в связи с тем, что “некто“, сам инициировавший “беседу“,  самоустранился, после неудачной попытки “сменить тему“, “открылось окно“, чтоб “уделить внимание“ Вашей “персоне“. Даже, из “гуманистических“ соображение, предоставив Вам возможность побыть вне “места возле димаши и каминкаши“, в том числе и чтобы проверить сможете ли Вы контролировать свои “рефлекторные визжания“ и не “оскотиниваться“ хоть какой-то период времени. Начнём с вот этого “выплеска активности содержимого Вашей черепной коробки“: @tilarids, у Вас какие-то проблемы с фамилиями происхождением из  Привислинского края? Ментальные комплексы? Нацистские фобии? 
    • Ну раз попробовать . .чтож  попробую.. хотя тут с телефона хоть секретаршу сади стенографируй... Один мужик на вахте ,звонит и разговаривает со своей женой .(это я и Наталья) Она. Что делаешь. Я. Сижу пока в интернете.. Она. Я сегодня на 19 ноль ноль иду в баню..Записана .. (парилка) Я.А где .. Нашу рядом сделали..? Она .Да..  Я.(шучу) Нормально.. Только мужиков не води, а так иди.. Она. Ооо , А как без тебя.. (прошло *****№№№№ часа).. Она. Не спишь ? Я пришла , а тебя там не забыли  Я. Да ну.. Чего я так там засветился.. Вот видишь .. Я наверное и на Луне жить буду.. Она .Не сомневаюсь.  А вы что сегодня одна ?  Первый вопрос от них был. Да говорю  муж в командировке.. Представляешь , всё помнят.. Ну тут я её с лёгким паром и с мокро попой , как положено сказал.. Она типа чего делаешь.. Я. Только вышел из душа.. Сижу пивко попиваю.. Она. Игорь , ни чего не меняется.. А если пиво исчезнет с планеты , что пить будешь..??? Я. Улечу на другую планету , где есть разливайка... Она. ОДИН.. Я. С коллективом.. Она. Удачи.. Спокойной ночи , пошла сп         ВОТ КОЛЛЕКТИВ ...... я ей картинку скинул..Она и пошла спать.. @Юный пионер Чегож там раскрывать.. Тело (дело) молодое , добровольное..
    • Спасибо за предложение но платы хочу всетаки сделать свои.   Платы будут стоять в корпусе от Амифона 002 с родными выходниками 818/819 на "косичках", Т9 и Т10 будут стоять (также на косичках) на радиаторе напротив выходников с внутренней стороны усилителя. И еще, подскажите Т5 нужно ставить в непосредственной близости возле Т11 или Т12 или можна поставить посредине между выходниками (расстояние между Т11 и Т12 будет 8 см.).
    • Пришла с Али девятидюймовая голова для моего авто. На удивление всё работает так как описано в описании. Единственное, никак не найду время, чтобы найти и установить прогу, чтобы с неё можно было звонить и принимать звонки. Устройство с СИМ-картой.
    • Продам трансформатор tts 600/d  Трансформатор привезён из-за границы, в роботе не был цена 2000 грн. Если нужно скину ещё фото
    • По размерам SDR гораздо меньше и проще получится. Тем более, что в лесу помех меньше.  Сравнивать даже смысла нет с супергетеродинными приемниками.
    • Да, в наше время, уборщица со шваброй была главнее директора школы. У нас была татарка, которая по русски почти не говорила Осенью на входную дверь повесила листок с надписью: " Вытирай нога" и все школьники смеялись

• Шаровый кран (латунь) с электроприводом DN15, DN20, DN25. Встроенный концевик.

• Create New...