Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Так и собирался делать. Диод д603 подойдёт?
    • Несложная схема индикатора поля в которой можно применить один BAS70-04, вместо двух 1N5711. Для экспериментов с микроволновкой вполне достаточно пассивного варианта исполнения. https://www.qsl.net/n9zia/wireless/pics/fs_meter.png
    • Примерно так же, как вы сделали эти тестовые записи. Регулятор громкости - в максимальное положение. Вход замкнут. И напишите, какой звуковой картой вы измеряете. Выход у этого темброблока один? Или есть отдельный на наушники?
    • Для чего такой вопрос Витала? лучше стесняйся и читай литературу(Но чювствую это лишнее,так ведь!?) Я же не оставляю включенным для измерения его дальности работы,тщательно не подогнав его под свою аппаратуру!! -и стараюсь именно туда где УКВ диапазон,либо самое начало ФМ 64.5 - 65.0мГц(я знаю что точного опр.нет!) и все же,в Киеве тут тишина! но вообще предпочитаю быстро выйти на УКВ,и приступаю к проверке и подгонке!  Если на частоты по выше,то на 320мГц и 400мГц,но там чаще мешают! Сейчас как раз буду приступать к сборке (Колибри 400мГц)
    • Напомнило. У знакомой есть небольшое радио, от аккумулторра телефонного работает. В него втыкается флешка, с неё записанную музыку читает. Так вот, перестало опознавать флешку. Вставишь, оно несколько секунд подумает, напишет-= реад (ну типа- реадинг), и переключается на радио. Вставлял её флешку себе в системник, открывается, музыку читает. Вставлял свою флешку ей, музыку читает. А вот её флешку на её радио нехочет. Может там формат записи расформатировался?
  • Create New...