Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Похож, он и есть, в одном видео автор говорит что в нём 3 двуполярки две по 21 вольт и одна по 15 воль. В моём 15-0-15 нет. Только 2 по 23-0-23. А вот одинаковый ли вних провод не известно!
    • Black-мур, как же бы было тут без тебя, все шаришся как блуд по порталу, да какушки пишешь. Сгинь нечистая  Твоё мнение к делу не относится, чудище.
    • Если в хорошей компании и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже без разницы, чем заниматься: грибы ловить или рыбу собирать..
    • @ГОГА рижский у меня маска без защиты 0D46J и я питания не все подключил, я делал как в инструкции к хпрогу (картинку сверху прикладывал это оттуда) модБ там это контакт снизу, левее rxd. а MotCrack он с хпрогом будет работать ? или для него своё железо нужно ?
    • Вот тут таки да!!! Чтобы найти выход из  какого либо положения, надо сначала в это положение   как то войти!!!! С уважением, Сергей
    • А MOD B  никуда не подключается? !!! Reset не требуется подтянуть к + ? Проверьте осциком. Маска 2D47J проц под защитой.  подключение: 17 - Reset 3 -   MODA  на землю 22 - MODB на землю 20 - RXD 21 - TXD Программировал в составе блока Сможете тут разобраться? Массу отыскать легко, а питание всегда идёт через диод.   Вы программируете выпаянный проц. А все ли питания подходят? прозвоните на печатке 52 и 51 ногу. Если проц не под защитой ( смотрите маску ) я программировал программой MotCrack 6.2 в составе блока, т.е. внутрисхемно. Конектится моментом, при чтении защищенного проца слетает EEPROM - FF в буфере.  
  • Create New...