Jump to content
Старый радиособак

Закрытый клуб практиков. Нужен ли он на этом форуме ?

Recommended Posts

7 минут назад, Lexter сказал:

Задача была совсем другая, и она с блеском выполняется.

А чем плоха попытка избавления от традиционного порока любого русскоязычного форума "задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты чудак"?

2 минуты назад, ART_ME сказал:

А чем плоха попытка  ...

А где кто говорил, что плоха? Тема в разделе "Курилка", всё нормально. :)

2 часа назад, Lexter сказал:

Задача была совсем другая,

Таки я зря что ли схему по памяти второй день рисую? :blink:

:lol2:

Высококачественные конденсаторы Panasonic для надежности вашей электроники!

Электролитические алюминиевые конденсаторы Panasonic отличаются повышенной надежностью, длительным сроком службы, низким импедансом и выдерживают большой ток пульсаций, в то время как семейства полимерных конденсаторов Panasonic SP-CAP, POSCAP, OS-CON и HYBRID характеризуют сверхнизкий ESR и увеличенная емкость, работа при высоких напряжениях и в расширенном температурном диапазоне. Приобретая продукцию Panasonic, вы гарантированно получаете самое передовое решение для ваших задач. Для облегчения вашего выбора, мы подготовили подборку полезных материалов.

Читать статьи

4 минуты назад, DoG70 сказал:

я зря что ли схему ... рисую? 

Нет, что вы. Конечно рисуйте. Её тоже можно обос долго обсе обсуждать.

On 9/22/2019 at 6:27 PM, BAFI said:

я им - мои проблемы ?

Как раз это - Ваши проблемы! Какого хрена в деревне истратить всю наличку и не оставить на обратный билет? Нет денег - иди пешком :lol:. У кондукторов работа - отлавливать таких безбилетников. Надо было не ругаться с ними, а выйти на ближайшей крупной станции с банкоматом, купить билет и продолжить путешествие домой. А, то, понимаешь, он проехал без билета и теперь взывает к справедливости ;) ...

Вебинар "Как создать BLE-устройство на базе новейшего беспроводного микроконтроллера STM32WB55"

27 ноября 2019 года компания КОМПЭЛ приглашает разработчиков, технических руководителей и энтузиастов беспроводной связи на вебинар, посвященный новинке 2019 года – мультипротокольному беспроводному микроконтроллеру STM32WB55, который позволяет создавать устройства на базе стандартов BLE 5.0; BLE Mesh; 802.15.4/ZigBee и Thread. На вебинаре мы покажем, как с помощью привычных инструментов STM32Cube и STM32CubeMX можно создать свое первое, надежно работающее BLE-приложение.

Зарегистрироваться на вебинар

5 минут назад, Yurkin2015 сказал:

Какого хрена ...

Нее... Это как раз всё правильно. Это уже идёт обмен опытом в рамках "Закрытого клуба практиков". Строго по теме ветки.  :crazy:

Какая все таки у Вас гражданская позиция) - Вы случайно не в гос органах работаете? Прям чуется - нет бумажки - какашка)) извиняюсь.

6 minutes ago, BAFI said:

не в гос органах работаете?

В каких органах, я Вас умоляю ... Это же так естественно проехать на электричке, оплатив билет! Причём, даже если бы не было кондукторов, можно было просто проехать без билета, раз уж так случилось - нет нала, потом выйти на нужной станции и купить билет за уже совершенную поездку. 

Я надеюсь, Вы не суёте за пазуху продукты в магазине, пока охранник не видит :lol: ?

Будьте добры до бреда усе не переводите) это не естественно ес я готов оплатить поездку - и касса не работает)

5 minutes ago, BAFI said:

я готов оплатить поездку

Ну, а что ж не оплатили по приезду домой? Железная дорога привезла Вас, Вы - заплатили за проезд. До того или после заплатили, какая разница? И хде тут бред Вы нашли ?

PS. Кстати, давно хотел спросить, вот, Вы сокращаете слово "если" до "ес". А что Вы делаете с кучей освободившегося времени?

Только что, Yurkin2015 сказал:

Кстати, давно хотел спросить, вот, Вы сокращаете слово "если" до "ес". А что Вы делаете с кучей освободившегося времени?

Это сокращение делается специально для вас... Чтобы вы не тратили ваше драгоценное время на  прочтение целого слова, и без того понятного в сокращённом виде. Кроме того, сэкономленные буквы могут быть с успехом использованы в других частях текста, или постах, без общего увеличения объёма прочитанного. 

Edited by noise

ЕС ) я предоставлю услуги ,а я их предоставлю ,то для удобства клиента - должен иметь все виды приема платежей - и они у меня есть - в том числе и безнал ,и не про карту говорю, потому как мне важен каждый клиент ,ес зажравщейся компании ржд - насрать на клиентов - то и будут тупо людей выгонять) и ваше гражданская позиция - идти на это или нет.вот и усе)кучи времени у меня к сожалению очень редко)

Вот опять сплошные переживания... Да не волнуйтесь вы, это всё временно. Скоро ваш маршрут будет просто отслеживаться по перемещению вашего телефона, и оплата за ваш проезд/проход будет автоматически сниматься с вашего счёта. Единственное, что будут проверять контролёры - наличие у вас включённого телефона.

Ну, или вживлённого в задницу чипа. Это уж как пойдёт... :crazy:

Edited by Lexter

Какие переживания?)) Что за ... Особо не радовался бы такой перспективе ) особенно когда у нас выСоко развитый гебист главенствует) вот вам еще переживания)

1 час назад, Lexter сказал:

Единственное, что будут проверять контролёры - наличие у вас включённого телефона.

Ну, или вживлённого в задницу чипа. Это уж как пойдёт... :crazy:

Ой,инет не всюду провели,а оплату прям сразу,не смешите

Ржд обложался с безналичным рассчетом изза нежелания эти деньги показывать с 1.07.2018 года по обязаловке любым компаниям берущим деньги у физиков, им терминал и онлайн кассу таскать надо,или онлайн кассу с эквайренгом на борту ,просто и тупо уменьшают расходы,нам нельзя,а ржд можно.

Считаю действие правильное, человек желает оплатить тем способом который рекламирует правительство и ЦБ РФ,пусть умудряются принять платежку,нет желания,возите бесплатно

А если бы менты рыпнулись,на них и на ржд в прокуратуру,типа нет возможности оплатить по закону и законными способами

А они ушли,знают что не правы