Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Здравствуйте! Не надеюсь на ответ... Много времени прошло после вашей публикации:-(. Все-же пытаюсь к Вам достучаться... Мой внук включил в розетку 220В генератор ГК-21. Я его всегда питал от +9В. Вот и появилась проблема. Перекопал весь Интернет по поводу схемы ГК-21, но кроме вашей темы ничего не нашел.  У меня вопрос. Вы уже нашли схему прибора в лучшем состоянии? Или у вас осталась та - старая (с какого-то болгарского ресурса)? Или Вы это уже забросили? Если у Вас имеется схема, вышлите мне пожалуйста на почту: kisaaa1953@gmail.com. Буду очень рад вашей помощи.           С уважением Владимир.
    • Мастера, что скажите за такой вариант?См. самое начало ролика (N5)  
    • Нет, это не верно. В предыдущем моем посту в схеме проверяется конкретная пара. Т.ч только два провода одной пары задейтвованы в контроле. Сейчас доделаю и потом покажу как получилось
    • Они туда не влезают,а то бы затолкали )     
    • Ищу мастера в Москве для помощи пенсионеру в устранении фона релейного регулятора громкости, купленного на Алиэкспресс. https://ru.aliexpress.com/item/32961776292.html?spm=a2g0v.12057483.0.0.3748aa0c1SDaxS
    • Как помню 110 кГц с 52 материалом
  • Create New...