Jump to content
Sign in to follow this  
admin

Мини бортовик для автомобиля

Recommended Posts

Бортовик управляющий подогревом сидений, ДХО, вольтметром, сигналом пуска двигателя для охранки, индикацией нейтрали.

Ссылка на статью: //cxem.net/avto/electronics/4-179.php

Автор статьи: //cxem.net/profile/17681/

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• Может не стоит хренью форум наполнять? Оставишь при себе?! Или во - может как и задрот майоров заведешь канал на ютубе и там эту хрень будешь выкладывать?   Прикинь,  я тоже не слышал от "разумного" - "грит" А базаришь, так это повсюду говорят Ладно, думай Завтра посмотрим на твое детище
    • Спешу разочаровать Вас, я ни до чего не докопывался.  Я просто изложил на бумагу, пардон на страничку экрана, часть тех знаний, которые я получил вместе с тремя дипломами о высшем образовании (все красные). Могу дальше продолжить, но зачем ... Давайте по сути. Я выражаю глубокую благодарность Всем здесь присутствующим на этом форуме, кто хоть как-то отреагировал на мои сообщения. Даже не дружелюбно, злобно и так далее. Хочу напоследок (именно в этой теме) только сказать: "... ребята, давайте жить дружно" Ну и конечно если можно, пару вопросов "на посошок": 1. Я правильно понимаю, что из Atmega8 я "выжал" всё что можно, а именно 6 АЦП?  7 -го АЦП просто нет? 2. Есть ли на этом форуме тема, где подробно разбираются "время". То есть мне нужно выйти на промежутки времени, между измерениями АЦП? п.с.  Ах да, чуть ли не забыл?  Отдельная большая благодарность и признательность за помощь уважаемому gоgaze. Я просто не знаю, что бы я делал без его помощи и советов?
    • Я не очень понимаю о чем вы. Цель сайта - предложить детали в основном для радиолюбителя, ну или для тех разработчика, который создаёт опытный прототип изделия, в котором хочет попробовать применить ту или иную деталь, т.е. желает купить штучно деталь, которая уже в наличии в РФ, а не мин.партию какого-то поставщика, которую еще ждать придется или ИПшника/знакомого директора просить закупить, т.к. физику там не отгрузят. Я это к тому, что показ баннера - не есть цель сайта. Этот баннер если кто и закажет, то это будет идти на содержание сайта + на семечки за работу по выкладке, не более того. Раскрутка сайта в общем понимании не планируется, достаточно того, что о нем будет знать круг людей, которым это действительно может пригодиться. Отчитываться перед рекламодателями за количество показов я не планирую (цена баннера смешна). Общую посещаемость и количество просмотров тех или иных страниц я могу определить, загрузив лог-файлы с сервера и проанализировав их с учетом одинаковости IP-адресов, минусуя загрузку второстепенных файлов. Если это вообще-то кому-то нужно будет, разумеется.. О современных веб-движках не имею ровно никакого понятия. Если пользоваться тегами, то пролистывать придется, наверное максимум 10 страниц. Если сочетать теги - и того меньше. Посмотрим в общем.... Может просто буду генерировать CSV всего что есть и размещу кнопку для скачивания. Сейчас нет времени. Уже который день не хватает тупо сесть и повыкладывать товары, не говоря уже об обновлениях структуры сайта.
    • А я продолжаю настаивать: голое тело и половые органы могут считаться пошлятиной, если их рассматривать с вульгарной точки зрения. Скольким людям помогли акушеры, венерологи, урологи, гинекологи... 
    • Я ни разу от человека *разумного *не слышал слово - базаришь) и другое подобное, вот хоть обижайся - слышал это от совсем другого контингента и не знающего закон Ома) насчёт меня - не ссы - я уже сказал что это последнее что я веду на форуме - выкладывать буду готовое и корявое) да и не скоро - скоро пропуск сделаю - пора зарабатывать) 
    • Это называется - звездная болезнь
    • Лё шанс финаль! LM317 сгорел бедняга . Заказал L7812 россыпью! Плата  у меня уже есть от 317-й подойдёт!

• Цифровой вольт-амперметр, 200В 10А

• Create New...