Перейти к содержанию

Схема глушителя 15 ГГц


Гость Виталий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу схему глушителя на частоту 15 ггц. Сигнал нужен не постоянный, но мощный, около 90 Вт.

Характеристики:

  • Мощность - 90...100 Вт
  • Частоты - 1...40 Ггц
  • Питание - автомобильный аккумулятор
  • Антенна - спутниковая

Саму схему собрать нет возможности. Ищу лишь для создания сайта с такими схемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Гость Виталий сказал:

Саму схему собрать нет возможности. Ищу лишь для создания сайта с такими схемами

Можешь вставлять туда любую схему. Один фиг, те, кто располагает средствами и приборами для настройки и создания подобных схем на твой сайт не пойдут, а остальные ее не смогут не собрать, не проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

18 часов назад, Гость Виталий сказал:

Ищу лишь для создания сайта 

Ну какой сайт может создать школота, которая не в состоянии в Интернете правильно пользоваться поиском ?  Учись, как надо ! 

https://www.google.com.ua/search?client=opera&sxsrf=ACYBGNT7F-SUQIAm07TXSdVjGcl3HVJb1g%3A1569254574948&ei=ruyIXa_MOYahmwWZsoVw&q=схема+генератора+на+лбв&oq=схема+генератора+на+лбв&gs_l=psy-ab.12..33i160.1927.17168..20457...1.2..2.266.2539.20j5j1......0....1..gws-wiz.....10..0i71j35i39j0i131i20i263j0i20i263j0j0i131j0i67j35i362i39j0i203j0i22i30j33i22i29i30.cJp29rKnFKo&ved=0ahUKEwiv24HsqOfkAhWG0KYKHRlZAQ4Q4dUDCAo

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

23.09.2019 в 04:14, Гость Виталий сказал:

Ищу лишь для создания сайта с такими схемами

Едрить, я даже название одного из разделов сайта могу бесплатно порекомендовать: "Схемы и основные характеристики импульсных сверхвысокочастотных генераторов хаотических радиоимпульсов для систем прямохаотической связи на основе клистронного автогенератора с полосой 30 МГц и мощностью в импульсе до 5 Вт и ЛБВ-автогенератора с полосой 3 ГГц и мощностью до 23 Вт". Ватты и Гигагерцы поставь по своему усмотрению, @BARS_ правильно сказал:

23.09.2019 в 15:09, BARS_ сказал:

Один фиг, те, кто располагает средствами и приборами для настройки и создания подобных схем на твой сайт не пойдут, а остальные ее не смогут не собрать, не проверить.

 

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 2jas сказал:

что если взять бытовой магнетрон и

его колпачек-антенну просто засунуть в рот автору?! Закипевший мозг - сразу родит идею ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая схема глушителя, простая и малоизвестная, частота настраиваемая, до 15ГГц думаю можно дотянуть. Для сайта самое то будет. Посещаемость гарантирована.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем irokess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2jas сказал:

я всегда думал что колпачок это защита

Ну да, мы ведь живем в то время, когда получать информацию невероятно трудно и надо придумывать всякую хрень.

2 часа назад, 2jas сказал:

10 гиг должно получиться

Интересные у тебя гармоники. Из 2,4 ГГц делают 10 ГГц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 2jas сказал:

жду твоего обоснования

в таком духе будешь женой командовать ... но для тебеподобных грамотеев - изучай

123456.gif

27.09.2019 в 10:05, 2jas сказал:

думал что колпачок это защита

разве что если его снять и вместо презерватива использовать, дабы меньше дураков плодилось, которые предлагают

 

27.09.2019 в 09:31, 2jas сказал:

взять бытовой магнетрон и резонатором выделять гармоники. 10 гиг должно получиться

 

ЧИТАЙ, неверующий:

https://tehdet.ru/kolpachok-dlya-magnetrona/

Рассмотрим, за что же отвечает колпачок для магнетрона?

Колпачок — это блокирующая индуктивность (антенна), с помощью которой излучается СВЧ.

Если вы его снимите, то можно увидеть сплющенный конус. Важно не нарушать расстояние от стенок колпачка до этого конуса.

17 часов назад, 2jas сказал:

ты видать

теперь рот закроешь и принесешь извинения .... или я тебе "колпачок" тоже засуну .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приходилось запаивать прогоревший колпачок, так штангенциркулем потом размер выводил. Работает. С магнетроном надо аккуратно баловаться, там в отличие от тв большое U при большом токе. Мяукнуть можно не успеть.

Но высокое U, это ещё не всё. Микроволновое излучение опасно, особенно для мелких сосудов, проще говоря можно остаться без глаз. Или ещё проще, при работе с микр. изл. надо иметь прибор - который его уровень показывает. Оно ( излучение ) пронизывает всё тело.  10000005.gif.3e65a167f848d7c360bafdcaf9eeac78.gif

Ремонт микроволновых печей.djvu

Изменено пользователем Владислав2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2019 в 11:54, KRAB сказал:

в таком духе будешь женой командовать ... но для тебеподобных грамотеев - изучай

123456.gif

разве что если его снять и вместо презерватива использовать, дабы меньше дураков плодилось, которые предлагают

 

 

ЧИТАЙ, неверующий:

https://tehdet.ru/kolpachok-dlya-magnetrona/

Рассмотрим, за что же отвечает колпачок для магнетрона?

Колпачок — это блокирующая индуктивность (антенна), с помощью которой излучается СВЧ.

Если вы его снимите, то можно увидеть сплющенный конус. Важно не нарушать расстояние от стенок колпачка до этого конуса.

теперь рот закроешь и принесешь извинения .... или я тебе "колпачок" тоже засуну .... :D

по твоему без колпачка "антенны" магнетрон работать не будет? по ссылкам не хожу, идите сами туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2jas сказал:

магнетрон работать не будет?

будет, а вот ЧТО он будет излучать и КУДА - большой вопрос ....

1 час назад, 2jas сказал:

по ссылкам не хожу, идите сами туда.

я за тебя сходил и скопировал выше ... Нет желания признавать неправоту? Ничего ... это очередной минус тебе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KRAB сказал:

будет, а вот ЧТО он будет излучать и КУДА - большой вопрос ....

вы видимо большой специалист. не могли бы вы объяснить про блокирующую индуктивность в виде колпачка. по моим прикидкам, длинна волны около 120мм, индуктивность колпачка не более 5 нГн, емкость не более 2рФ, что этот колпачок блокирует? спасибо за ответ, он повышает мне настроение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@2jas Вот скажи, только честно, ты вообще с СВЧ работаешь или тупо на ютьюбе нахватался хрени? И, кстати, по поводу гармоник. А ты уверен, что они там будут? А если и будут, то ты уверен, что та гармоника, что перейдет за 10 гигов, будет иметь хоть какой-то заметный уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Hастенька сказал:

 

Я бы не стала разбрасываться такими фразочками, тем более на "ТЫ". Вы видимо не въезжаете КТО с Вами общается... 

давным давно, когда вас ещё не было, в интернете все были на ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hастенька сказал:

Вы дурачок что ли? Вы зачем мне столько минусов насовали? Я Вас обидела чем то?

Ребят, реально этот клоун мне 100500 минусов насовал. Мне как бы все равно, но вроде в правилах форума это запрещено.

у вас нет ни одного ответа касающегося темы, одни оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...