Jump to content
Sign in to follow this  
Newbe

Продам клон платы усилителя Lynx HA61 на заводсткой плате

Recommended Posts

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

• https://ru.wikipedia.org/wiki/Талибан  Во время Второй чеченской войны осенью 1999 года руководство Талибана приняло решение отправить чеченским боевикам, сражающимся против федеральных сил, 4 миллиона долларов и 24 переносных зенитно-ракетных комплекса[41]. В январе 2000 года представитель Талибана в Пакистане объявил о признании независимости Чечни и установлении дипломатических отношений с правительством Аслана Масхадова[42]. В феврале того же года газета «Шариат», официальный печатный орган Талибана, призвала мусульманские страны объявить священную войну (джихад) России: «Исламские страны должны позволить правоверным принять участие в джихаде в Чечне»     В мае 2000 года помощник президента России Сергей Ястржембский заявил о возможном нанесении превентивных ударов по базам подготовки террористов в Афганистане[44]. Позднее секретарь Совета безопасности Сергей Иванов заявил, что если Талибан усилит давление на союзников Российской Федерации, в частности на Таджикистан и Киргизию, то «я не исключаю, что могут быть предприняты и какие-то военные меры»[45][46]. После начала военной операции США и Великобритании против Талибана осенью 2001 года представители талибов вышли на связь с российскими пограничниками на таджикско-афганской границе и от имени духовного лидера Муллы Омара предложили Москве объединиться для борьбы с американской агрессией. Как рассказал в интервью Би-Би-Си занимающий должность секретаря Совета безопасности Сергей Иванов, Россия ответила на это предложение «всемирно известным англоязычным жестом F*** off»[47].
    • И что? У них прям равные права с США? Не смеши мои тапочки.
    • Не, не пробовал . Я крепче семидесяти стараюсь не употреблять, а то потом на жратву тянет, а у меня с ней напряженно.
    • Что-то я не видел российских бизнесменов рвущих паспорта, а у них их часто 5 или 6 сразу.
    • Да получит диплом и займётся другими делами, например комерцией  или станет менеджером. Всегда был естественный отбор, кто не хотел работать, тот у ходил.
    • Это ты еще от ректколонны головы не пробовал. Вот где "вкуснятина".
  • Create New...