Jump to content
Olga Kovin

Продам: Селективный вольтметр SMV-6,1. Эквивалент сети NNB103. Источник питания TR-9251. Измеритель радиопомех NLMZ-4. Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2).

Recommended Posts

Селективный вольтметр SMV-6,1.  Б/у.  Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 5500р.

Эквивалент сети NNB103. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 4500р. 

Источник питания TR-9251. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 3500р 

Измеритель радиопомех NLMZ-4. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 8500р  

Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2). Б/у. Без ЗИП и книг. В наличи: 1шт. Цена: 3500р  

Саратовская обл. г.Энгельс

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.
E-mail: olgalosewa86@mail.ru

Селективный вольтметр SMV-6,1 бу без ЗИП и книг 1шт 5500р (2).JPG

Селективный вольтметр SMV-6,1 бу без ЗИП и книг 1шт 5500р (1).JPG

Эквивалент сети NNB103 бу без ЗИП и книг 1шт 4500р (2).JPG

Эквивалент сети NNB103 бу без ЗИП и книг 1шт 4500р (1).JPG

Источник питания TR-9251 бу без ЗИП и книг 1шт 3500р (2).JPG

Источник питания TR-9251 бу без ЗИП и книг 1шт 3500р (1).JPG

Источник питания TR-9251 бу без ЗИП и книг 1шт 3500р (3).JPG

Измеритель радиопомех NLMZ-4 бу без ЗИП и книг 1шт 8500р (1).JPG

Измеритель радиопомех NLMZ-4 бу без ЗИП и книг 1шт 8500р (3).JPG

Измеритель радиопомех NLMZ-4 бу без ЗИП и книг 1шт 8500р (4).JPG

Измеритель радиопомех NLMZ-4 бу без ЗИП и книг 1шт 8500р (2).JPG

Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2) бу без ЗИП и книг 1шт 3500р (2).JPG

Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2) бу без ЗИП и книг 1шт 3500р (1).JPG

Селективный вольтметр SMV-6,1.  Б/у.  Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 5500р. - ПРОДАН!

В наличии:

Эквивалент сети NNB103. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 4500р. 

Источник питания TR-9251. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 3500р 

Измеритель радиопомех NLMZ-4. Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 8500р  

Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2). Б/у. Без ЗИП и книг. В наличи: 1шт. Цена: 3500р  

Саратовская обл. г.Энгельс

Отправим: почтой, транспортной компанией, в Москву - с курьером.

Контакты: 
Моб. тел.:+7904-240-51-17.
E-mail: olgalosewa86@mail.ru

В ОБЪЯВЛЕНИИ ОШИБКА!

Привод (лебедка) RTF Motorwinde (к FE2), прибор оказался Блоком питания и управления к приводу (лебедке) RTF Motorwinde (FE2). Б/у. Без ЗИП и книг. В наличии: 1шт. Цена: 3500р

Взаимодействие устройств IoT от Microchip с облаком Google

Благодаря облачным технологиям появилась возможность реализовать сложные проекты на базе микроконтроллера путем перераспределения вычислительной нагрузки между микроконтроллером и облаком. Простые в использовании отладочные платы, такие как AVR- и PIC-IoT WG, позволяют выполнять ресурсоемкие вычисления, передавая их в облако.

Подробнее

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• после второго уже нужно было задуматься и искать причину, а не тупо менять конденсаторы. поставьте на прогон у себя на несколько дней. если у вас будет нормально работать, ищите причину у хозяина, проверяйте кабель, сплиттер и т.д..
    • А сопротивление какое у аппарата? Думаю, ампер 50-100 надо для пуска, как у шуруповёрта. Пару вариантов есть: 1) Бери блок на 12 В 60-100 А. 2) Просто добавь к блоку на 200 Вт электролит на 1-5 фарад, что бы не срабатывала защита от импульсного тока. 3) Использовать блок с CC/CV. 4) Возьми аккумулятор от/для шуруповёрта.
    • Николай Платонович Патрушев летом будет 70; Путин почти 69 лет; Валентина Ивановна Матвиенко  72 года; Сергей Кужугетович Шойгу почти 66 лет;  Элла Александровна Памфилова  почти 68 лет; Виктор Васильевич Золотов 67 лет; Сергей Евгеньевич Нарышкин почти 67 лет;  Анатолий Борисович Чубайс почти 66 лет. Александр Иванович Бастрыкин почти 67 лет. Будущее у этой команды как ни крути короткое... 
    • Там на картинке подписано, для чего эта приблуда.
    • Раньше (пару лет назад) удивлялся китайцам, маски у них уже были... теперь мы их копируем, 50 лет они копировали, кстати во многом мы похожи теперь, даже не масками... Просто тех мощностей, что есть, вакцины всем через пару лет только хватит всема нашему населению, вот тогда можно чтото о этом говорить
    • @АлександрМех Обратная связь гасит изменение напряжения на базе не на 100%, а на меньше, например на 99%. Если бы была компенсация 100%, то ток базы и коллектора бы не изменился, и не было бы этой самой обратной связи! Поэтому остаток 1% этого "противодействия" как раз такой, какой нужен для изменения тока базы, чтобы изменился ток эмиттера, чтобы на резисторе в эмиттере появилось изменение напряжения для этой обратной связи. Тут ещё нужно помнить, что изменение напряжения база-эмиттер всего на 60мВ вызывает изменение тока базы в 10 раз. Поэтому практически для расчётов принимают напряжение база-эмиттер постоянным, типа всегда 0.6 В.
  • Similar Content

• By RTF
      Просмотрев отзывы, возникли сомнения в надежности. Заказал КИТ из Китая.

• By Student161
      Добрый день! "Не вели казнить! Вели слово молвить!" Печеньку модератору!
      Увлекаюсь ардуинками и решил расширить кругозор в области ремонта БП. Заволялось два мертвых и один полумертвый БП 220-12 6А и два 12.5А. 6А ожил после замены всдувшегося конденсатора, а вот 12А интереснее проблемы одинаковые силовой ключ, резисторы, шим контроллер (или как там его зовут UC3845AN) кажется еще диодный мост на выходе, пред и термистор. Поменял все мелкие конденсаторы. Один блок питания "вроде" ожил (при подключении через лампочку выдает 12В), пока не собираю он у меня как образец. А вот последний БП выдает без нагрузки через лампочку 5В вместо 12В. Что не говорят в ютубе "осцилограф в БП не нужен", но я уже и его за юзал. Скачет питание на микросхеме. Выпаивал все конденсаторы и проверял, стоящие в цепи питания. Сдался и вот я тут за помощью в очереди! Помогите разобраться! БП мне и даром не нужен, а вот опыт бесценен. Пила на 4й ноге "рваная" питание - пила.

• By Aleksii
      Здравствуйте. Я искал в интернете информацию на эту тему, но не нашел (не судите строго, я новичок в радиоэлектронике). Можно ли увеличить напряжение переменного тока с 0.3В до 20В с помощью постоянного тока? Я находил схемы УНЧ, но они увеличивают силу тока, а не напряжение. 
    • By AlexPo
      Поприветствую всех, вышли из строя цепи питания платы управления двигателем, были окислы от воды. Обнаружил пробитой две микросхемы диод шоттки. Запчасти приобрёл, пока не менял, схему зарисовал и не пойму почему LM2577 работает на понижение, преобразует из 24 В-12 В, она вроде повышает напряжение, или я не прав? И зачем так сложно, сначала 12 В, а далее LM2940 понижает до 12 В ? Или все правильно, подобные платы не ремонтировал.

• By PEF
      Насмотрелся я в инете, как народ автомобильные генераторы в BLDC моторы переделывает-прям красота. Думаю, дай-ка и я тоже переделаю, а потом из этого мотора самобеглую коляску сделаю. Купил на разборке генератор с Газели на 90А, заказал на Али блок управления 48В 45А для проведения испытаний. Блок купил 2-х режимный – он может и с датчиками Холла работать и без них. Правда, как выяснилось позже, немного лоханулся. Оказывается, этот блок имеет защиту по минимальному напряжению и ниже 42В не работает. А я планировал крутить все от 36В. Но тем не менее, нашел я блок питания  48В 15А, начал проверять – сначала без датчиков Холла. Мотор крутится, хорошо запускается при подмагничивании якоря 1,5А, до 4500 об/мин раскручивается – вроде как красота. Но не тут-то было. Собираю небольшой стендик, через ремень точно такой же генератор кручу, с той же самой частотой вращения, хочу проверить ток потребления, КПД, крутящий момент на разных оборотах и частоту вращения под нагрузкой. Вот что получилось – на холостом ходу без нагрузки на втором генераторе и частоте вращения 2000 об/мин ток потребления около 6А. При таких токах (а напряжение питания 42В) уже 252 Вт выделяется в этом генодвигателе и, соответственно, через полчаса его температура около 60 градусов. Хотя вся его полезная работа заключается в проворачивании второго генератора на холостом ходу. А если я подключаю на втором генераторе лампочку мощностью 25Вт, ток потребления растет с 6 до 7,5А.
      На холостом ходу на 4500об/мин жрет 12А (500 ватт!!!)
      Короче, КПД этого мотора не намного лучше, чем парового двигателя. После этого эксперимента я подумал- установлю-ка я датчики Холла. Все как положено установил, повесил на вал со стороны щеточного узла 12 маленьких магнитиков и 3 датчика Холла. Все красиво, все работает. Запускаю генератор в режиме двигателя с датчиками холла, подбираю фазу – результат от бездатчикового режима почти ничем не отличается.
               Запуск генератора в режиме двигателя, что я нашел в интернете, осуществлялся полными дилетантами. Никто не измерял КПД, крутящие моменты, потребляемые токи этих переделанных генераторов. Вроде как жужжит, крутится – и все хорошо. Но вот я попытался снять характеристики и вышла полная дрянь. Хотя я видел один ролик, где один человек на карте вроде как быстро гоняет. Но никаких данных о том, какой получился двигатель нет.
      Поделитесь, своими мыслями или опытом – это совсем тупиковый вариант или можно что улучшить?
  • Create New...