Jump to content
Не шарю

Определить ключ в эбу ваз 2112

Recommended Posts

Имеется эбу ваз 2111 1411020-81 стоят 2 ключа ,видимо логотип F а дальше D542AB ниже V3040S , не могу найти такие ,кто знает какие у него характеристики,какие аналоги можно поставить ,может русские есть подходящие,у себя в городе я нашел только IRF740S(рекомендуют IRF740)  , STGB10NB37LZT4(рекомендуют STGB10NB37LZT) что эти буквы и цифры в конце обозначают?

Posted (edited)

Русские аналоги))))) у нас только углеводороды за границу умеют перегонять за зелененькие бумашки))))

Edited by ROMMo

Литиевые батарейки Fanso для систем телеметрии и дистанционного контроля

Системы телеметрии находят все более широкое применение во многих отраслях на промышленных и коммунальных объектах. Требования, предъявляемые к условиям эксплуатации приборов телеметрии и, как следствие, источников питания для них, могут быть довольно жесткими. Fanso предоставляет широкую линейку продукции, рассчитанной на различные условия эксплуатации, что позволяет подобрать батарейку для каждого конкретного применения, в том числе и для устройств телеметрии.

Подробнее

Posted (edited)
5 часов назад, Не шарю сказал:

в конце обозначают?

Упаковку, лужение выводов, улучшения и т.д. Часто не имеет никакого значения.

5 часов назад, Не шарю сказал:

2 ключа

В качестве ключей катушки зажигания недавно покупал на рынке IRGS14C40L, с виду почти одинаковые, но две из трёх подделки.

Ехал с тестером и проверял сопротивление между выводами 1 и 3, у подделок отсутствовал резистор на 20 кОм. Похожи были на IRF740 - такие работать не могут в качестве ключей КЗ.

Edited by motoandrey14

Приглашаем на вебинар Решения для построения ультразвуковых счетчиков жидкостей и газов на базе MSP430

Компэл совместно с Texas Instruments 23 октября 2019 приглашают на вебинар, посвященный системам-на-кристалле для построения ультразвуковых расходомеров жидкостей и газов на базе ядра MSP430. Вебинар проводит Йоханн Ципперер – эксперт по ультразвуковым технологиям, непосредственно участвовавший в создании данного решения. На вебинаре компания Texas Instruments представит однокристальное решение, позволяющее создавать точные недорогие счетчики жидкостей и газов.

Подробнее...

Posted (edited)

Значит IRF740 отпадает, а подойдут ли такие STGD18N40LZT4 и STGB10NB37LZT4 ? больше ничего подобного в городе не найти

Edited by Falconist

Posted (edited)

@Не шарю Если проверку на резистор пройдут, то конечно подойдут.

В даташите написано, что у STGx18N40LZ стоит резистор на 12-22 кОм:

1) Красным я тебе отметил, для чего они предназначены. Это сразу отвечает на твой вопрос, подойдут или нет.

2) Зелёным отметил резистор, который должен быть. Если его нет - это подделка.

3) Жёлтым я отметил номера выводом, которые нужно проверять на сопротивление.

tested.png.e7a7fe63b3d4a41f797a32befe82e33e.png

Edited by motoandrey14

04.10.2019 в 17:00, motoandrey14 сказал:

@Не шарю Если проверку на резистор пройдут, то конечно подойдут.

В даташите написано, что у STGx18N40LZ стоит резистор на 12-22 кОм:

1) Красным я тебе отметил, для чего они предназначены. Это сразу отвечает на твой вопрос, подойдут или нет.

2) Зелёным отметил резистор, который должен быть. Если его нет - это подделка.

3) Жёлтым я отметил номера выводом, которые нужно проверять на сопротивление.

Спасибо,на днях пойду проверять.